Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2005, 00:57
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду лезть никому в душу, только если кто захочет сам поделиться, не могли найти компанию или не хотелось, напишите если кто хочет..!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.01.2005, 01:34
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, для меня вопросик :о)

сейчас... сижу...одна...
До нового года еще чуть больше 4 часов.

Муж с сыном и еще целая компания уехали на океан на 3 дня, я сама не захотела (вот дура-то :о) - просто не люблю ни жару, ни песок, а в океане все-равно купаться нельзя у нас - волны. ну уговаривали меня, не без этого. Куда-то в гости идти не хоца...

А еще у меня зверей дома полно, кто их накормит?

Вкусности покупать лень было, купила литровое мороженое, типа как на обед :о))) Но не сытное оно, оказалось, пришлось мясо по-китайски делать.

Потом, наверное, спать лягу, только не говорите мне, что я в спячку впаду и весь 2005й год просплю ;о)

Всех с наступающим и наступившим!!! Удачи во всем!!!
  #3  
Старый 01.01.2005, 03:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да господи, встречала,конечно.Мне 35 лет и это было даже не один раз.И что с этого?Вам грустно?Поверьте,это не страшно.Я понимаю, что везде культ НГ, но по сути это же ерунда!В этот раз была не одна,вернулись домой всей семьёй, все спят,а я вот не могу теперича :-)С Новым годом!
  #4  
Старый 01.01.2005, 04:20
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я все жду...

жду.... завидно даже стало, а к нам новый год еще не дошел :о)
Конечно, не страшно, и я, например, совсем не грущу - со всеми соседями уже наотмечалась. И вообще у нас ЛЕТО!!!
  #5  
Старый 01.01.2005, 08:52
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 2002 на 2003 была одна,муж работал.Дочке 5 мес было,никуда не уйти.Ничего осбенного,легла спатьи всё.Правда петарды эти мерзкие....Но это отдельная тема.
  #6  
Старый 01.01.2005, 12:19
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже справляла - на работе.... Ничего так. Зато 200 долларов дали за 8 часовое дежурство
  #7  
Старый 01.01.2005, 12:22
кукумария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

часто теперь одна, точнее не совсем одна , а дома с мамой...

одиночество я люблю, но на НГ хотелось бы побеситься. Но НЕ С КЕМ!
есть компания , но они больно скучны, молча едят...засыпают в 2 часа...тоска-а-а
  #8  
Старый 01.01.2005, 18:07
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регулярно. Да вот последние три года подряд.

Чувствую себя изумительно. Не хочу резать оливье -- не буду. Хочу встречать Новый год в футболке и джинсах -- нет проблем. Хочу -- танцую как хочу. Музыка -- такая, как я люблю. Захочу -- пойду спать в половине первого. Захочу -- буду скакать до семи утра.

И главное, после таких встреч никаких проблем с лишними килограммами и переполненным желудком.

Не, мне нравится. Даже, пожалуй, больше, чем в шумной компании. В маленькой компании (3-5 человек) ещё можно, а в большие компании, клубы и т.д. -- не, я лучше одна встречу.
  #9  
Старый 02.01.2005, 13:08
Lalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу халву ем, хочу-пряники....
  #10  
Старый 03.01.2005, 11:35
HelenFromHell HelenFromHell вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 42
HelenFromHell
По умолчанию 2002й так встретила:)

открыла шампанское, закусила маслинками, хорошим сыром и рафаэлками... поваляла дурака, потом взяла фейерверки, бенгальские огни и бутылочку виски и пошла на улицу во дворе подцепила меня какая-то компания, втыкали всякие пиротехнические штуки в сугроб, орали и смеялись как дети, пили виски. В общем, ничего плохого в сольной встрече НГ я не вижу
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger