Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2005, 12:03
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

А я вот мечтаю хоть разок встретить в одиночестве А то все скачут, ни передачи хорошие не посмотреть (вот в этом году Меньшикова на НТВ так и не посмотрела), ни поесть спокойно ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.01.2005, 21:25
Пейота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз этот 2005 год, но не совсем одна, а с сыном 1,5 года, муж с дочкой ушли к соседям веселиться, прибежал только поцеловать меня под президента. Захотела так сама, жалко родных лишать веселья и сынка жалко тащить туда было, добровольная жертва с моей стороны. Вполне нормально, все довольны остались.
  #13  
Старый 05.01.2005, 03:37
NN(другая )
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я тоже

ьак получилось что муж у меня работает по ночам. Новый год для меня всегда был странный праздник, у всех компании а я лихорадочно соображаю куда бы дется... в конце концов я просто перестала зацикливаться на этом вопросе
  #14  
Старый 05.01.2005, 16:15
не было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но множество раз из кожи лезла, что б не одна. Если б не мои титанические усилия и не закрывание глаз на то,- кто рядом со мной, вплоть до соседки пенсионерки, сидеть бы мне одной и не один раз.
  #15  
Старый 05.01.2005, 19:07
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не совсем в одиночестве, а с крошечной дочкой, было). А сейчас так хотелось бы в одиночестве(муж в качестве мебели-пуфик на кресле)), да не получится...
  #16  
Старый 06.01.2005, 15:17
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты, какая откровенность!

в чем проблема, можете рассказать ( это не пустое любопытство)

вообще-то и мне это знакомо (чувство одиночества в разгар праздника). Я часто стремлюсь к одиночеству, но в НГ и на Д\Р мне прям позарез как нужны люди! но правда титанических усилий не прикладываю...праздновать абы с кем уж совсем тошно (для меня)
  #17  
Старый 06.01.2005, 17:58
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня это просто с детством связано--

у всех компании а у меня нет. я всегда думала, вот вырасту, будет куча друзей с которыми буду встречать новый год. А по сути это вообще уже не так важно есть кто-то рядом или нет. Чаще всего просто спать ложусь.
  #18  
Старый 09.01.2005, 16:53
не было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да проблема- то, не секрет. Я замуж поздно вышла, а родители отдельно живут и не до меня им. Вот и сидела одна:-). С друзьями по молодости без проблем было встретить, а как повзрослели у всех свои семьи и не до меня стало в этот день.А я верила, что как встретишь, так и проведешь и всегда хотела на следующий год быть не одна. Вот и старалась, чтоб не одной встретить:-). Ерунда это, как сейчас понимаю. Просто надо ждать своего часа Х и он придет обязательно;-).

А вот проблем с днями рождения не было. Здесь все свободны, чего ж не потусоваться-то:-).
  #19  
Старый 11.01.2005, 10:09
NN (первая)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы эта... поаккуратней с приметами. Это ж как нарваться можно - если Новый год встретить лишь бы с кем, только б не одной, и потом весь год терпеть этого лишь бы кого рядом... ой мама.
  #20  
Старый 12.01.2005, 13:36
НВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я тоже встречала одна 2003 год! Сознательно. Мне это нужно было. После душевного тяжелого кризиса. Одной встретить новый этап своей жизни (после расставания с мужем). Но никто не знал что я одна- чтобы не жалели и звонками с вопросами не доставали. Мне очень понравилось. Было весело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger