Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2005, 15:04
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно срочно... нужна помощь... любая (не материальная). Человек стал инвалидом перед НГ, диагноз деструктивный перелом шейки бедра на фоне рака костей:-(((( Это уже не лечится, но для человека проводящего всю свою жизнь в движении и на работе это страшнее диагноза "рак". Можно только лежать на одном боку и ездить в инвалидной коляске по дому:-(. Если кто знает где найти какую – либо работу в инете (финансово-экономического профиля) или как это сделать буду бесконечно благодарна. Может кто знает ассоциации инвалидов в Москве, которым находят работу... Работа - это единственное, что в данном случае может продлить жизнь. Короче, за любой совет, СПАСИБО. Пока даже не знаем как правильно организовать уход, слишком быстро и страшно всё произошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.01.2005, 17:07
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

(-)
  #3  
Старый 03.01.2005, 19:32
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть сайт www.invalid.ru попробуйте там посоветоваться. А еще подумалось, что если человек может простейшие бухгалтерские балансы делать и найдется, кому отвозить, то поставить 1С на комп и взять пару-тройку фирм.
Мы в свое время с мамой, вдвоем сидя дома с костылями, подрабатывали вбиванием анкет по винам и сокам в базу. Вот такая работа вполне, мне кажется, по силам инвалидам. Только вот отвоз-привоз материала должен кто-то другой осуществлять.
В общем, удачи вам. Держитесь.
  #4  
Старый 03.01.2005, 19:52
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Если есть компьютер и интернет, которыми человек хорошо владеет, то это огромный плюс! А человек какого пола? Можно посоветовать человеку увлечься программированием (помино финансово-экономического профиля) - тоже очень познавательно, увлекательно и прибыльно... Ну, или как тут выше советовали - взять на себя несколько фирм по экономике... я тоже не раз слышала, как люди подобной работой занимаются дома и на несколько фирм сразу...
  #5  
Старый 04.01.2005, 00:27
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя мама. Но я сомневаюсь, что кто то решиться доверить инвалиду, тем более не операбельному свои балансы:-(((( Говорю как глав.бух со стажем. А мама фин.директор холдинга... была...пока могла работать:-( Вот если статьи писать, наверное им все равно кто это.
  #6  
Старый 04.01.2005, 00:47
видела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально на днях, роясь на джоб.ру и еще где-то, встречала вакансии консультантов по бух. учету и финансам - для написания статей, комментариев, обучающих курсов и т.п.. Поищите хорошенько, я сама сейчас еще разок просмотрю...

А вообще, неужели только работа человека держит? Внуки у нее есть?
  #7  
Старый 04.01.2005, 01:11
видела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, обратите внимание:

30.12.2004 13:02:01 | Должность: Методолог по бухучету и налогооблажению.
Раздел: Финансы, бухгалтерия, банк
Работодатель: Кадровое агентство
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: до 40
Образование: Высшее
Опыт работы: 2 года
Занятость: Полная
Зарплата: 1100 $ в месяц
Требования:
Крупнейшая Российская компания в сфере услуг приглашает на работу специалистов по методологии бухучета и налогооблажения. Требования: м/ж до 40 лет. В/о.Опыт работы аудиторской деятельности. Опыт работы по написанию методологической литературы. Компенсац. пакет: соблюдение ТК. Стабильная зароботная плата от 1100 у.е.
Контактное лицо: Медведева Елена
Телефон: 784-67-67
E-Mail: emedvedeva@komus-personnel.ru
ID Вакансии: 10335512


Это не совсем то, но...

31.12.2004 12:32:12 | Должность: контент-редактор сайта
Раздел: СМИ, Издательство, полиграфия
Работодатель: Прямой работодатель
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 25 до 50
Образование: Высшее
Опыт работы: 2 года
Занятость: Полная
Зарплата: 500 $ в месяц
Требования:
Московская прописка
Обязанности:
Контентное наполнение сайта, редактирование и написание статей и др.журналистских материалов.
Условия:
офис - м.Октябрьское поле, фирма существует 15 лет, соц.пакет.
Контактное лицо: ............
Телефон: 9996973
E-Mail: x-hopfen@mail.ru
ID Вакансии: 10341347
  #8  
Старый 04.01.2005, 01:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели в том же холдинге не надется какой-нибудь работы для бывшего фин. директора?
  #9  
Старый 04.01.2005, 20:49
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Я думаю, что вам рано сейчас так вот руки опускать.. тем более, что все произошло быстро и совершенно недавно.. тут надо всем вместе сесть, собраться и почитать объявления на том же джоб.ру... определить направления в которых можно искать работу и в которых нет, я думаю, что у вас все получится!.. Дело ведь не в инвалидности, а в человеке и в настрое... Хотя конечно и понятно, что уже возраст, такие обстоятельства... но если послужной список у нее хороший, то может быть найдется все-таки что-нибдудь? Главное - определиться, чего она хочет и может делать, а потом - "верить в себя и чихать на все препатствия" (с)

Держитесь!

А в том холдинге, действительно, неужели нет никакой работы для нее больше???
  #10  
Старый 04.01.2005, 21:15
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Здравая мысль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger