Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.01.2005, 23:35
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.filantrop.ru/p01.htm

- один из сайтов из google набрала "трудоустройство инвалидов" там их много


а если попробовать обратиться в какое-нибудь кадровое агенство непосредственно.. объяснить, что человек трудоспособен с большим желанием заниматься посильной работой на компьютере
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2005, 12:35
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное, за ссылку. Буду искать, хотя нижеприведенные примеры на полную занятость:-(( К сожалению, мы все (я и внуки) в другой стране:-((( Рядом только папа. В связи с этим, работа это всё что "радует".
  #13  
Старый 10.01.2005, 12:44
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы из какой страны? Или плохо знаете наш постсоветский менталитет? Да даже врачи без определенной суммы (постоянной) оставляют людей на произвол судьбы:-((( Если не "дашь" то и "не лечись у меня", хотя от них требуется лишь просмотр анализов, диагностика и назначения лечения, т.к. все прогрессивные лекарства приходится покупать самим, в альтернативу предлагается пользоваться отсталыми препаратами которые есть бесплатно:-(((( Ее пока не уволили, потому что не имеют права, если человек на больничном, но это вечно продолжаться не будет. Тем более размер больничного пойдет по "белой з/п", которая существенно отличается от "черной".
  #14  
Старый 11.01.2005, 08:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но воговорить-то все-таки можно, люди - не звери, может, помогут

  #15  
Старый 11.01.2005, 22:34
видела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!! Поверьте моему опыту, вполне реально договориться работать не на полную занятость или дома, даже когда это в вакансии не заявлено! Я сама сейчас так работаю, моя просьба отпускать меня с полдня домой и брать оставшуюся работу на дом была воспринята абсолютно спокойно и благожелательно. В описании вакансий пишется максимум требований, часто работодатель соглашается на гораздо меньшее. И потом, он мог просто не подумав это указать. В любом случае - при таких раскладах ОБЯЗАТЕЛЬНО пробуйте!
  #16  
Старый 11.01.2005, 22:41
видела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, роясь на сайте www.1c.ru в разделе Работа, натолкнулась на вакансии Аудитор и Методист. Это может подойти, посмотрите. http://www.1c.ru/rus/firm1c/vacan/vacan.htm
  #17  
Старый 12.01.2005, 16:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы хотя бы пробовали? Зачем сразу плохо о людях думать, наверное, стОит поговорить сначала.Тем более, фин. директор не простой бухгалтер, наверняка она много лет там проработала.
  #18  
Старый 12.01.2005, 17:44
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Дело даже не в этом, а в том, что такой сотрудник может представлять реальный интерес для холдинга. Она владеет информацией на высоком уровне, и у нее есть свободное время. Которого активно работающему и заеденному текучкой руководителю всегда не хватает для анализа и всяческих размышлений за стратегию. Кто-то же должен думать о том, насколько эффективно используются активы, всякие консолидированные балансы по холдингу анализировать, думать, откуда средства изъять, а во что, наоборот, инвестировать. Дофига должно быть в холдинге такой работы.
  #19  
Старый 12.01.2005, 17:46
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Да все из нее же, из Рассеи-матушки.
  #20  
Старый 12.01.2005, 17:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне так кажется!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger