Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2005, 07:56
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Абсолютно согласна про том, что из уверенной красивой женщины она превращается в набитую комплексами замотанную дурнушку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.09.2005, 08:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак, ИМХО Не думаете же вы всерьез, что подруга разведется с мужем ради общения с вами? А лишать ее этого общения, ИМХО, эгоистично с вашей стороны. Единственный вариант-научится его терпеть. Максимум, что вы можете-честно признатся ей, что ее муж вам неприятен и договорится встречатся наедине.
  #13  
Старый 09.09.2005, 08:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Т.е. человеку и так тяжело, а ее еще и все друзья кинули, потому что им, видите ли, муж не нравится! Высокие отношения!
  #14  
Старый 09.09.2005, 08:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если она действительно близкая подруга, то тогда я бы поговорила начистоту. Правильнее всего занять позицию что вы дружите с НЕЙ, а не семьями, т.е. ее муж может присутствовать как факт, но на дружеские отношения с ним вы пойти не готовы. Никто ж не мешает на встречах его игнорировать, может он со временем и сам перестанет к вам ходить.
  #15  
Старый 09.09.2005, 09:26
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Человек живет в своей квартире и может выгнать этого нахлебника в любой момент. Но не хочет. Значит ей это нравиться и быть в состоянии "ах я бедная несчастная" - это именно то, что ей нужно.
2. Друзья ее не кидали, даже когда она поступила глубоко непорядочно с нами. Хотя это вот нас характеризует не очнеь, так как мы как идиоты продолжаем общаться с человеком, который нас "кинул".
3. Но надежд на ее выздоровление уже не питаем. Не будет этого козла, будет другой.
  #16  
Старый 09.09.2005, 09:30
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Ну а если прямо поговорить, то как именно сказать? Что он нам неприятен, что с ним просто невозможно найти общий язык? Что он нас подавляет? Что просто такой тип людей нам не нравится? Что нас бесит, как он с ней обращается? Что может собственного сына назвать ублюдком?

Понимаете, она, по-моему, искренне верит, что ее муж - интересный человек.
  #17  
Старый 09.09.2005, 09:32
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы все и сказали:
нам твой муж неприятен, мы с ним просто не можем найти общий язык, он нас подавляет, просто такой тип людей нам не нравится, нас бесит, как он с тобой обращается и может собственного сына назвать ублюдком.

А как завершение:
А поэтому - тебя мы любим и рады общаться при любой возможности, но, пожалуйста, пойми, что это не касается твоего мужа.
  #18  
Старый 09.09.2005, 09:34
Мария О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня муж вообще никаких друзей в отпуске не хочет. С ними надо общаться и куда-то там ходить, а ему в напряг эта обязаловка. Ему хочется лечь и поспать в отпуске, когда ему хочется и делать, что хочется. С женой и сыном.

Я в принципе не настолько категорична, но тоже предпочитаю без друзей и подруг...
  #19  
Старый 09.09.2005, 09:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообще не понятно, что за мания отдыхать с друзьями, а не просто своей семье. Это такая редкая возможность побыть вдвоем дольше, чем 2 часа. Я обычно до последнего никому не говорю, куда еду и когда, потому что случаи были, когда друзья пытались в моей же гостинице поселиться...
  #20  
Старый 09.09.2005, 09:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложная ситуевина.
Скажите, что передумали ехать. Поедете к тете Моте на дачу, комаров кормить :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger