Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2006, 10:53
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Догадываюсь, что таких топиков было много и извиняюсь за то, что дублирую их. Поиск не работает на этом форуме. Если кто-то не сочтёт за труд - посоветуйте, где лучше отдыхать, кроме Коста Дорада (едем с друзьями, которые были там много раз и хотят в новое место). Юг Испании, говорят, хорош, но там холодное море. Майорка - плохие пляжи (со слов знакомых). Смотрю каталог и не могу определиться, на картинках ничего не поймёшь. Хочется хорошего песчаного пляжа и чистого моря. Может быть Коста Брава? И Франция рядом, можно съездить. Посоветуйте, кто был.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.05.2006, 13:48
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от целей, которые преследуете. Коста Дорада - премущественно место для детей и дайверов Коста Браво - молодежный бюджетный курорт. Лично я больше всего люблю Коста дель соль, т.е. юг. Море там вполне нормальное и отдых на любой вкус. И, кстати, рядом Португалия и масса интересных мест, которые можно посмотреть. А Франция со стороны Коста Брава ничуть не примечательна - если не ехать совсем в глубь страны, а это приличное расстояние.
  #3  
Старый 03.05.2006, 14:01
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коста Дорада, к сожалению, совсем не рассматривается, хотя я слышала, что там хорошо отдыхать с детьми. Про Коста дель Соль меня терзают сомнения из-за того, что Вы, пожалуй, первый человек, который ничего не имеет против температуры моря (или там океан уже?) там. Все восхищаются этим побережьем, советуют съездить туда как-нибудь осенью чисто по городкам поездить, но не советуют ехать туда с детьми отдыхать из-за холодных течений. Даже не знаю, что делать. Да, а цель - отдых в красивом месте с хорошим пляжем, с возможностью выбираться из отеля куда-то.
  #4  
Старый 03.05.2006, 14:20
Манька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подтверждаю-была в августе купаться там холодно
  #5  
Старый 03.05.2006, 14:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коста Бланка? :-) Куча маленьких уютных

городков, песчаные пляжи... мне понравилось! :-) Правда, если Вам необходима "возможность выбираться" - то в этих городках таких возможностей немного. Разве что Бенидорм, но мне он показался слишком... многолюдным, коть и маленький
  #6  
Старый 03.05.2006, 16:46
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была там в июне, вода была нормальная. При том, что я далеко не пингвин Да, конечно, она там не горячая и, наверное, чуть холодней, чем на коста Брава, но не принципиально. Я в этом году опять еду и с ребенком Ну в целом, если с детьми, то под Аликанте очень симпатично, но там далеко до всех достопримечательностей. Разьве что в Валенсию можно съездить.
  #7  
Старый 03.05.2006, 17:56
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, можно поездом и в Диснейленд съездить, но, наверное, для ребенка это тяжело за один день туда и обратно. Я уже не помню сколько часов ехать, но там одна пересадка в Перпиньяне (Франция), а потом не доезжая до аэропорта Шарль Де Голь станция, на которой находится Диснейленд. Кажется, она называется Marne-La-Vallee.
  #8  
Старый 03.05.2006, 18:37
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Майорке плохие пляжи???

На Майорке восхитительные пляжи!
Бесподобно красивые, мягкий песочек, лазурное море, гораздо лучше и чище, чем на Коста Дорада, тем более, на Коста Брава.
Просто правильно выбрать место на Майорке.
  #9  
Старый 03.05.2006, 20:47
Сеньорита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://tur-esp.ru/cosb.htm Сходите по ссылке, там описано почти все побережье Испании и Майорка. Только на Майорке не надо ехать в Магальуф и прочие городишки рядом с Пальмой, куда так любят селить русских туристов. Там полно прекрасных мест, например, Алкудия.
  #10  
Старый 03.05.2006, 20:48
Сеньорита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строго говоря, ни Валенсия, ни Аликанте к Коста-дель-Соль отношения не имеют :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger