Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.08.2007, 19:06
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой-ой, какой хороший стульчик. жутко подходит в нашу детскую!

Оль! Плиииз, найди чеки, дай наводку на магазин, где его вживую можно посмотреть!

Кстати, там же на сайте есть стул по виду такой же, только на 7 тыщ. А чем они отличаются???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.08.2007, 23:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

наверняка в трех китах и т.п. крупных центрах
  #103  
Старый 11.08.2007, 08:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, я до покупки его вживую не видела - чере

инет покупала кота в мешке :-) Чем отличаются две модели - сама не пОняла, но на всякий случай заказала подороже, вдруг там какое-нибудь нужное удобство не учтено в описании ;-) Чеки поищу, но это интернет-магазин тоже.

Единственное, что мне в этом стуле не нравится - вид спинки сзади (она не прикрыта сзади чехлом и такого пластиково-серого цвета). Да, и еще: Степе он пока по росту даже на минимуме высоковат, так как парень у нас не гигант - но ноги довольно удобно ставить на опору колесиков. Зато чехол стирать можно - для нас это огромнейший плюс, учитывая способности нашего свиненка ;-)
  #104  
Старый 11.08.2007, 22:34
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И главное кататься не будет, у меня дочка все время катается, вместо того что бы уроки делать:-(, я потом додумалась коврик подстилать:-).
  #105  
Старый 14.08.2007, 20:25
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету! Ни в трех китах, нигде .
  #106  
Старый 14.08.2007, 20:33
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, заезжай в гости и посмотришь. Это ж ближе, чем до Горбушки. Я в будни после шести дома ну или в выходные, звони и заезжай, заодно и поболтаем . А покупала на Горбушке, 4-й этаж, в "Бюрократе". Но они реально большие, чем мне и нравятся. Тебе, я тоже думаю, место не надо экономить .
  #107  
Старый 15.08.2007, 09:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Гранде целый этаж детской мебели.
  #108  
Старый 15.08.2007, 14:23
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Урра!!! Нам её сегодня привезли! Заказывали вот тут: www.s-t-o-l.ru , они же еще несколько сайтов имеют. Сегодня вечером муж будет собирать :-) Заказали стол, лампу и стул. А вот больших тумб до сентября, если не позже, нет...
  #109  
Старый 15.08.2007, 18:57
Машустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы какой стол заказывали? Ждали долго? А сборка самостоятельно, да? Я уже посто извелась вся, не могу решиться(((
  #110  
Старый 16.08.2007, 15:53
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Стол Booster, заказали где-то неделю назад. Они сейчас со склада распродают, к ним должна сейчас еще машина прийти, только нашей тумбы (самая высокая) там нет. Стулья тоже еще есть, причем можно выбрать расцветку и цвет ножки - еще есть выбор.
Сборка самостоятельно, но, надеюсь, это легче сборки икеевской мебели - как они сказали, "это же немцы, они же для людей делают!"

Вообще-то у них можно заказать сборку, она стоит в % от стоимости мебели. Я не знаю, надо ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger