Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.09.2007, 22:11
Мэрика Мэрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Мэрика
По умолчанию от дома

25-30 мин. на маршрутке и пешком пройти 10 мин. Т.к. придется заведовать всеми праздниками, не только детскими, то чем больше праздников, тем лучше! Т.к. два зала из четырех специально созданы для банкетов. И чем больше банкетов, тем больше мой доход.

Курсы очень плотные - пн, ср, пт с 18.00 до 21.30. С Невского потом час до дома езды. У меня остается только вт и чт на свободный вечер. И то один из вечеров запишу Дашу на ИЗО, в другой будем английским наверное заниматься, в вс у нас всей семьей бассейн. Мама сама вся в работе и очень устает... Хотя есть соседка по дому, которая с удовольствием часто выручает меня с Дашей.

Плюс курсы насыщены практикой. Нужно будет постоянно все узнавать, научиться разбираться в отделоч.материалах, знать кучу фирм и новинок, а также в кач-ве диплом.проекта - разрабатывать дизайн-проект реальной квартиры!!!

Наташ, читаю тебя, и во много соглашаюсь. Может действительно не стоит торопиться с кафе, а сначала плотно заняться курсами и посмотреть по графику, какая работа на ближайшие полгода (пока курсы) мне будет наименее геморройна. Есть мысли устроиться менеджером в дизайнерскую фирму или в отделоч.материалы, чтоб изучить все до мелочей :-) Правда, главное, чтоб не сидячая работа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.09.2007, 13:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. дневное время свободно, в основном?

Машик, я просто эти банкеты вообще считаю делом суетным, и потому рассматриваю, как нечто временное в трудовой карьере. Они и нервы, и время от семьи отнимают...а что дальше?

Если рынок труда просит дизайнеров, я бы углубилась в учебу, занялась бы новым резюме и просматривала бы варианты с трудоустройством. А не мельтешила бы с совсем параллельным делом - банкетами.

Видишь ли, я учусь тому, что поможет мне в моей сегодняшней карьере. Все прицельно, потому сомнений нет.
  #43  
Старый 14.09.2007, 16:07
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Вестааа, иы мне нужна как спортсменка, диетчица и добвшаяся красивого живота женщина
Наташа, я сейчас как девочка-уродец-атлет. Верх у меня ой мама какой, зад маленький и плоский, и тоооненькие от коленок ножки.
Сижу на диете, что скину не знаю, но хотя бы вес уменьшу.
Что НЕЛЬЗЯ делать??? можно ли при таком дефекте бегать? Кататься на велосипеде? Я не сделаю хуже?
  #44  
Старый 14.09.2007, 18:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Soveti

1)Beg - otlichno ukrepljaet ikry, bez urodstva. 20 minut v denj - dostatochno.

2) Prisedania s prjamoi spinoi, plavno, s pjatkami na polu i s otrivom. Nachni c 10 kazdoe utro + 10 vecherom. Uvelichivai chislo ezednevno, slowly.

3) Velosiped - kurepit i popu i ikry, drugaia gruppa mushc, chem pri bege.

Eda: meat, fish - every day. Milk, tvorog -every day. Krupi with vegetables.

Press - every day, ponemnogu.
  #45  
Старый 14.09.2007, 22:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая. Ну не 35, но 28-30 точно. Брус имеет смысл, если расчитывать на зиму. А грамотный каркас (ну к Зодчего), в принципе, ничем не хуже. Зато можно сразу жить и не надо прогревать дом. Брус сначала сам прогревается, потом уже отдает тепло. В цену я еще включила дренаж и отмостку вокруг дома.
  #46  
Старый 14.09.2007, 22:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если делать канализацию с септиком, то еще 5 точно добавь.
  #47  
Старый 14.09.2007, 22:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я догадывалась, но боялась лезть с вопросами. Очень-очень-очень рада таким новостям. Ты молодец, желаю тебе больше никогда не вспоминать об этом!
  #48  
Старый 14.09.2007, 23:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас УРА! группу закрыли на ремонт и детей можно не водить! Аля загрустила, а мне самое то. Задолбалась вставать в 7 утра :-), да и перед морем хочется подержать дома, а то в такую холодрыгу и заболеть недолго.
  #49  
Старый 15.09.2007, 00:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда вы на море?? Что-то я пропустила.

И как это возможно детей распустить, или их перераспредилили просто?
  #50  
Старый 15.09.2007, 08:53
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помните меня? Я Шветка)

Девочки, я опять пропала... У меня новая работа, на которой я с 9 утра до 10 вечера. И новая любовь, с которой я с 10 вечера до 4 утра...
Как продышусь, появлюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger