Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.06.2004, 14:48
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в детстве слово "всё-таки" читала как всё-тАки, и не могла понять, что это за тАки такие. Еще очень любила пластинку Джо Дассена, где была песня "ДорОгой отцА". Я была уверена, что это обращение "ДорогОй Отца", что это имя такое французское, Отца. Еще любила пластинку с песнями и стихами Юнны Мориц. А названия песен написаны были в столбик, т.е. одна строка-одна песня. Но был стих, написанный в две строки: сначала -Баллада о пользе(?), а на следующей строке -шоколада. Так я была уверена, что "шоколада"-это отдельное стихотворение, а гады из "Мелодии" просто забыли его записать на пластинку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.06.2004, 15:10
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где же все таки шоколада? :-) Куда подевалась шоколада? :-) Нет шоколады! :-)
  #123  
Старый 08.06.2004, 17:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Супер!!!!:-)
  #124  
Старый 09.06.2004, 14:30
Irishka-may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестренка (была во втором классе) вопрос отцу : кто такая ЧИта Буш.Отец ,не понимая,спрашивает откуда она это взяла,ответ : прочитала в газете,отец : читает : ЧетА Буш(муж и жена)(тогда еще первого Буша) отправилась на отдых…

А еще,будучи совсем маленькой,сестра пела: «Снегопад,снегопад,если женщина просит,то ты сделай запас,чтоб ее никто не бросил»…Честно говоря,оригинал я не помню,а вот ее слова запомнились,только знаю, что в песне после слов «..женщина просит…» совсем не так.Видимо,сестра решила,что для женщины это будет наилучшим вариантом…
  #125  
Старый 10.06.2004, 15:01
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не удержалась, позвонила сестре, наши мамы не сестры?

  #126  
Старый 13.06.2004, 13:59
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это песня победитель! Но своей версии не нашла. Мне всегда казалось "А низок на порог сильно сильно". Ну то есть сильно удариться одним местом о порог :-)
  #127  
Старый 13.06.2004, 16:36
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от меня кое что(+)

Я много чего нялушалась за совместным застольем про моего мужа и его сестру в детстве, вот некоторое:
1. Когда он хотел есть говорил: "Ням!", когда пить :"Аням!".
2.Собака пьет воду (из его воспоминаний, как выяснилось это была кошка), он становиться на карачки перед ней, заглядывает ей в морду и внимательно наблюдает как та быстро-быстро лакает, он приговаривая : "Пакази азык!!!"(покажи язык).
3. При мне в детстве папа песенку напевал:"
Просыпаюсь с 7 часов,
нет резинки от трусов,
вот она, вот она,
на ПУПУ!!! намотана!"
в оригинале на Х...ю!!!!Пардон!но не при ребенке же :-)
Кстати до недавнего времени думала, что он пел как надо, а вообще-то на пуп ничего не намотаешь :-)
  #128  
Старый 15.06.2004, 17:08
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж (теперь уже бывший). До сих пор (ему скоро 42) поет: "Дуся дремлет, как ребенок.
НА ГРУДИ ЖЕ БИГУДИ". Это Высоцкий: "Накрутивши бигуди". Я спрашиваю - это как, грудь что-ли волосатая такая? Поет по-привычке.

Алена и Анечка (05.01.01)
  #129  
Старый 15.06.2004, 21:52
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))))))))))))

  #130  
Старый 15.06.2004, 23:38
Просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш ребенок до недавнего времени не мог выговорить правильно слово "теннис", всё время у него "пенис" получалось. Было никак не переучить. А разговаривает он очень громко. Типа на улице во всю глотку: "ПАПА! ТЫ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ ПОЙДЕШЬ ИГРАТЬ В ПЕНИС?" Нам оставалось на него только шипеть:"Тихо, тихо!" А он не понимает, чего тихо-то и вопрос повторяет, да погромче. Тут сквозь землю провалиться хотелось под взглядами любопытных :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger