Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 16:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, очень согласна с фразой

"они начинают себя любить такими какими есть и им не хочется мириться с недостатками ближайшего окружения"
  #2  
Старый 20.04.2004, 22:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию только где тут криминал? :) (-)

  #3  
Старый 20.04.2004, 23:10
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нигде, для меня нигде:)(-)

  #4  
Старый 19.04.2004, 10:23
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Меняемся, однозначно. Ну внешне - кому как повезет. Внутренне - очень сильно, я думаю. Ума добавляется, уверенности в себе (это плюсы), жизненного опыта, кое-что от окружающающих за эти годы людей перенимается. Минусов тоже достаточно, к сожалению. Я, к сожалению, от многих отрицательных моментов в себе так и не смогла избавиться. Одним словом, как не нравилась себе 15 лет назад, так и сейчас не нравлюсь Но раньше - больше.
  #5  
Старый 19.04.2004, 11:54
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию Ну если (+)

клетки нашего организма обновляются каждые 10 лет, да если еще учесть небольшие (не опасные для жизни) мутации, то человек, достигший, к примеру, 30 лет, успел полностью поменяться 3 раза. :-) Это объективно. А если субъективно, когда я смотрю на свои детские фотографии, мне становится бесконечно жаль то существо, которое когда-то было мной, так как ему еще только предстоит узнать и испытать все то, что выпало на мою долю. :-) И с этой точки зрения "я" не равно "ему".
:-)
  #6  
Старый 19.04.2004, 12:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень,но не от хорошей жизни...

Та,наивная,романтичная,мил я и смешная нравилась мне больше.Этой я иногда побаиваюсь:-).
  #7  
Старый 19.04.2004, 13:56
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично, стала жестче и где-то даже резче, а еще

прагматичнее, более нервной, быстрее (несусь вечно куда-то), но зато толковее, собранней, ответственней чем раньше. Не знаю что лучше.
А муж, на мой взгляд, стал ленивее, что на фоне моей стремительности дает резкий контраст.
А вообще ИМХО люди меняются, некоторые даже очень.
  #8  
Старый 19.04.2004, 14:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С мужем та же ерунда:-)

Может мы их своей неуемной энергией так расслабили?
  #9  
Старый 19.04.2004, 14:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тут важно не перепутать

Лень и "понимание". Мне например тоже пришло понимание - всего что нужно, не сделаешь никогда и поэтому надо к делам относится избирательно... Многим это может показаться ленью (может так и есть), но я бы назвал это как-то по-другому. Жизнь сразу стала упорядочной, появилось много свободного времени и усилилась потенция.
  #10  
Старый 19.04.2004, 19:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да.

У меня муж так же рассуждает.

Раньше (когда я была немного другая, я считала, что это укоренившееся убеждение моего мужа на основе детских впечатлений от того, что его старенькая бабушка не давала покоя(расслабления) всей семье. Как только кто-то появлялся на глаза, она тут же находила работу, которую срочно нужно было сделать, иначе наступит конец света. Насколько срочно это нужно было действительно, никто не знал, зато все знали, что если не сделать, конец света наступал в виде бабушки:-).

Теперь я думаю, что "виновата" в этом не сама бабушка, а много-много факторов, которые повлияли на ее отношение к "срочности" всех дел.

Но, что примечательно, что у мужа привычка делать все быстро укоренилась вместе со способностью расстановки дел по мере важности и необходимости (в очень грамотном виде).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger