Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.09.2003, 21:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте вы. Почему не получится?
Надо просто тактику сменить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 10.09.2003, 21:40
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка, если я не ошибаюсь, не напивалась и валялась, а просто выпивала на воздухе баночку слабоалкогольного коктейля.
  #63  
Старый 10.09.2003, 22:49
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Значит, ты все-таки не вышла на работу? Ну и правильно!

И у меня те же проблемы: собиралась сидеть месяцев 7-9, а потом оставить ребенка на двух бабушек и выйти на работу. И вот две бабушки болеют то вместе, то порознь, а то попеременно... И у меня как будто бы уже не четверо детей, а шестеро :-(

И вот так жутко, но быстро прошли эти три года. Конечно, есть у меня и занятия интересные, и подработка, и в спортивные секции убегаю, а все равно кошмар.

Сейчас буду младшую в сад отдавать, уже не верю, что выберусь из домашнего болота когда-нибудь, скоро лягушками обрасту :-)

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #64  
Старый 10.09.2003, 22:58
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мои старшеклассники иногда гуляют с сестрой за 1$ в час. Но не часто, и их приходится уговаривать. И все-таки это родные братья, могли бы и бесплатно маме помочь!
Так что предложить-то 1 доллар старшекласснице можно, но надолго ли ее хватит? За свой заработанный доллар сын покупает большую бутылку Кока-колы, но на мороженое уже не хватает.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #65  
Старый 11.09.2003, 06:47
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не слушайте вы этот бред. У меня вот тоже сын раздолбайничал в школе. А потом вот вырос, выучился, и кстати, сейчас руководящую должность занимает. Просто старайтесь развивать ребенка в том направлении, которое ему по душе. Нравится компьютер - постарайтесь из этого извлечь пользу. И не заставляйте, к примеру, зубрить правила по русскому языку, если они ему не даются.
  #66  
Старый 11.09.2003, 07:38
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ваших словах есть доля истины. Но, видимо, я уж слишком грубо выразилась:"переделать". Переделывание заключается в том, например, что я пытаюсь внушить ребенку, что английский язык пригодится в жизни, и лучше начать учить его с детства, тем более, когда есть, кому помочь.
  #67  
Старый 11.09.2003, 07:39
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина.
  #68  
Старый 11.09.2003, 07:39
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина.
  #69  
Старый 11.09.2003, 07:54
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не слишком верно оцениваете ситуацию. Я вовсе не похожа на маму-наседку, которая носится до одурения со своим чадом. Возможно, я загнула насчет мытья рук. И я абсолютно согласна с утверждением, что нельзя сверх меры опекать детей - им же это во вред. Но у ребенка есть небольшие проблемки, не более, чем у других детей. И я, как любая нормальная мать, стараюсь обращать на это внимание, а не отворачиваться от этого. Я просто писала о минусах ( из чего некоторые сделали, на мой взгляд, совершенно нелепые выводы), но не писала о плюсах в характере сына.
  #70  
Старый 11.09.2003, 10:01
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Вы молодец. Сидите, я вот вышла (когда сыну исполнилось 1год и 6 мес.), а теперь обратно хочу, но не могу. Смогу только через год-полтора, и как я для себя поняла, что как только, так и сразу, то начала дни считать. Знаете как тяжело слышать по утрам: мама не иди на работу. У меня лично, все в душе сворачивается в трубочку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger