Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.09.2003, 10:06
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это правильно. Это означает, что и мама развиается вместе с детьми, лучше понимает себя и детей, не теряет с ними контакт и им интересно друг с другом.
Хуже, когда мамочка достигнув 18 лет или родив ребенка решает, что она все умеет и знает, жизненного опыта - вагон, и что поступать нужно так, а не иначе и "авторитетно" вдалбливает все свои "премудрости" ребенку на мытьем, так катаньем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.09.2003, 12:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТТТ

Лен,я даже заикаться про свободу боюсь.ромина вторая смена меня просто подкосила,ощущение,что мы весь день только и делаем,что учимся!Мы тоже на пороге сада,это еще,конечно,не выход на работу,но хоть какая-то,минимальная,но свобода.Пока думаю,хоть в свой спортзал,в свой же бассейн,на свою же аэробику похожу.Больше-даже не загадываю.Но как хочется!
  #73  
Старый 11.09.2003, 12:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТТТ

Лен,я даже заикаться про свободу боюсь.ромина вторая смена меня просто подкосила,ощущение,что мы весь день только и делаем,что учимся!Мы тоже на пороге сада,это еще,конечно,не выход на работу,но хоть какая-то,минимальная,но свобода.Пока думаю,хоть в свой спортзал,в свой же бассейн,на свою же аэробику похожу.Больше-даже не загадываю.Но как хочется!
  #74  
Старый 11.09.2003, 16:42
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень согласна про развивать в том направлении, которое по душе. И не дергать в остальном. И вообще не дергать.
  #75  
Старый 11.09.2003, 16:43
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #76  
Старый 11.09.2003, 16:53
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него нет минусов.(-)
  #77  
Старый 11.09.2003, 19:44
Cаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та прав
Здесь действительно важно бабушка любит выпить(в прямом смысле)или так ...баловалась пивком...
  #78  
Старый 11.09.2003, 19:58
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку и понимание. Если чесно, меня немного разозлили некоторые высказывания в адрес ребенка. Как-то не слишком приятно это выслушивать от посторонних людей, тем более, что они и в глаза не видели ребенка.
  #79  
Старый 11.09.2003, 20:10
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не берите в голову, у вас самый замечательный в мире ребенок. И...не подставляйтесь.
  #80  
Старый 11.09.2003, 20:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, вот еще что

Если вы считаете нужным следить помыл ли он руки - следите наздоровье. В конце концов, здоровье важнее, чем призрачная самостоятельность в 10 лет. Кстати, не понимаю почему одно исключает другое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger