Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2006, 07:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у каждого свои недостатки, и живут люди вместе, если таковые (недостатки) друг друга сильно не бесят, вот тогда получается жить друг друга не напрягая. Допустим, мой муж двинут на футболе, зато когда я стала 2 раза в неделю на тренировки ходить он это с пониманьем воспринял. И вообще к мужикам надо более потребительски относиться (я, если честно, не очень умею), тогда ценят. И хобби обязательно надо завести, и СС (может тоже на тему копма, чтоб обучал). Опять же всегда можно и другого найти (с другими недостатками).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.03.2006, 08:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже по-разному, от 2-х до 4-х.
  #23  
Старый 20.03.2006, 08:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, вам надо расставить приоритеты, а дальше уже смотреть что получится. Под "расставить приоритеты" я понимаю раскладывание по полочкам и внимательный анализ того, НАСКОЛЬКО вы готовы изменится, чтобы жить с этим мужчиной. Готовы ли вы отказаться от готовки, чтобы не напрягаться самой и не напрягать мужа, которму это не нужно? И так по всем остальным пунктам. Магазины, хобби, совсместные прогулки и т.д. думаю, сделав такой анализ, можно достаточно точно понять, можете ли вы жить с этим человеком дальше или жертвы слишком уж велики.
  #24  
Старый 20.03.2006, 08:57
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя имха.

На первом месте у мужика должна быть работа. Иначе он чахнет.

Муй муж не компьютерщик, комп - его хобби. Если так можно выразиться. За компом он может проводить хоть сутки напролет.

Но есть священные коровы Вечером мы 2 часа гуляем вдвоем. Если погода нормальная По выходным - домашние едал, совместные выезды, хоть в магащзин, хоть в детский клуб, хоть в зоопарк. Мы действительно много времени проводим вместе. Но если он прилип и занимается хоть работой, хоть хобби - я не трогаю. Я интересуюсь потому что любимое наше занятие - потрепаться, а чтобы разговор был интересен, я должна немного понимать в его работе и увлечениях. Соответственно, и ему интересно, и мне познавательно.
При этом я никогда не жду его с ужином, не пытаюсьс привлечь к развлечению и осчастливливанию меня.
  #25  
Старый 20.03.2006, 10:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как? Кушает, смотрит телевизор, играет с ребенком, иногда играем в какие-нить игры типа нард... Иногда идем вместе куда-то - в кино, театр, в ресторан, общаться с друзьями. После 10 лет знакомства плотное общение тет-а-тет в больших количествах уже неактуально.
Ну, а что касается его личных увлечений - даже не знаю. Он работает, встречается с друзьями, занимается спортом, тусуется)) Я не подсчитываю это время, ровно, как и то, которое сама провожу без него.
  #26  
Старый 20.03.2006, 10:47
Молли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу такого!!!!

Если бы мой муж вчера весь день занимался самосовершенствованием, я бы успела навестить недавно родившую подругу, сходить на фитнесс, купить примотренную на неделе сумочку и еще что-нибудь из списка 100 дел, которые я собираюсь сделать САМА. Да просто книжку почитать и посмотреть новый фильм или спектакль из тех, которые ему точно не понравятся. Нет, я конечно люблю делать дела вместе с мужем. И в театр и в гости. Но я не представляю как можно всю жизнь делить между работой и мужем. Мне нужна моя жизнь. Лет 6 назад уговорила его МВА делать, было легче. Вашему мужу надо вам тоже какое-нибудь дело придумать, кроме ожидания его с ужином. :-)
  #27  
Старый 20.03.2006, 13:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нафиг такого.Я тоже хочу получать внимания.И если уж в начале семейной жизни так его мало,то потом отойдёте на 20тый план вообще.

Видимо вы 2 разных типа.Он рано начал совместную жизнь.Пускай бы ещё СС.А вы имеено долмашняя,к мужу на диванчике прильнуть,побаловать его вкуснятинкой.Погулять вместе.

Вы разные.не хочу говорить,что расходитесь.Но потом лучше не станет.Надо сейчас жить.

Хотя человек привыкает ко всему.Но оно вам надо?
  #28  
Старый 20.03.2006, 13:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё он потом решит,что он само совершенство и вы ему не подходите,так как не сможете пообсуждать его книги и его программы.А вы всё будете ждать,когда ж на вас найдут время.
  #29  
Старый 20.03.2006, 13:22
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Если он такой вот сухарь, как Вы его тут описали..

и при этом действительно трудоголик и карьерист, а Вы при этом такая, какую тут нарисовали, то дело плохо. Есть наглядные примеры в виде сестры, например, у которой такой муж. У них есть ребенок и они ждут второго, но она особенно по началу очень страдала от его невнимания. А если точнее несчастлива была - ни ласки, ни таски (как скажет моя мама). Сейчас ее глаза совсем потухли - она ничего от него не ждет и ко всему привыкла. Вроде для них же старается, а на самом деле для себя - просто этот жуткий карьеризм в таком проявлении замешан на больших комплексах и эгоизме, т.е. человек решает свои проблемы таким образом. Моей бы сестре,как и Вам, наверное, если будете с ним жить, нужно иметь свое жизненное пространство, где много интересного и полезного лично для Вас. Счастья в личной жизно это не прибавит, а времени на обиды по поводу того, где он сегодня поел, просто не останется. Да и на готовку тоже! А пытаться переделать Вашего спутника даже и не пытайтесь - самое неблагодарное занятие. ИМХО.
  #30  
Старый 20.03.2006, 14:18
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Ха, Вы думаете все так просто?!

Как только я пытаюсь что называется сделать шаг влево-вправо - то бишь просто покинуть дом в тот момент, когда он в нем находится - пойти по магазинам, тусоваться с друзьями, приходить за полнось - сразу начинается ИСТЕРИКА! Чуете всю прелесть?:-)

Мало того, он-де спешит домой и если меня по его возвращению с работы не будет - тоже спасайся кто может, без ссоры и выяснения отношений не получится обойтись:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger