Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2006, 12:37
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Думаю кстати вода может играть роль. Ведь если она достаточно жесткая - от этого минерального налета никуда не деться. Он даже и на кафеле со временем образуется, только там почти не заметен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.07.2006, 12:56
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с музыкой это из другой жизни, нам чего попроще)))

  #13  
Старый 20.07.2006, 13:36
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за ответы
  #14  
Старый 20.07.2006, 14:12
Амне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть ванна, но за последние лет 10 точно ничего в ней не стирала. Только детей, пока маленькие были :-). Лет с трех тоже под душем предпочитают.
  #15  
Старый 20.07.2006, 14:26
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря на каком кафеле и как сомтреть..
у меня на черном...я раза 2 в неделю сометом ыла, что бы кафель блестел, а сейчас к бежевой плитке приглядываюсь, потому что знаю, КАКОЙ там налет должен был за это время нарости:-).
  #16  
Старый 20.07.2006, 14:28
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть комбинрованные ванны с душевыми кабинками, с пародушевыми и т.д. любой каприз за ваши деньги:-).
  #17  
Старый 20.07.2006, 14:35
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а можно я со своим ремонтным вопросом?

у нас в новой квартире 2 с/узла (не супер большие) и большая кухня (20 метров). Вопрос отнсительно стиралки - куда бы вы поставили. То ли в с/узел поставить (в ущерб, например, биде или душ.кабине, те только ванну в одной поставить), либо на кухне - просто на кухне мне как-то непривычно, но знаю, что делают. Посоветуйте плиз и какие аргументы за и против.
Спасибки
  #18  
Старый 20.07.2006, 16:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая кухня - супер, мечта:) если там можно

встроить куда-то гармонично стиралку, я бы туда. Но при таких габаритах я бы кухню использовала вообще как гостинную - диван с креслами бы поставила, так что может стиралке не очень-то и место нашлось бы.
  #19  
Старый 20.07.2006, 16:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, без разницы, где стоит машинка. Неудобно только загружать, когда корзина с грязным бельем далеко стоит. У нас машинка стоит в отдельном помещении- прачечной, вместе с корзиной для белья, но так тоже неудобно с той точки зрения, что грязное белье приходится далеко носить, особенно когда детей в ванной купаешь.
  #20  
Старый 20.07.2006, 21:30
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кладовка есть? У меня при похожих раскладах стиралка стоит вообще в кладовке, смежной с ванной. Т.е. стиралка подключена к стояку от ванной. Далеко носить ничего не надо. Дверь в кладовку закрывается, стиралку вообще не видно и не слышно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger