Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 10.09.2004, 07:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не удивительно!!!

Потому как в мужиков я уже не верю.У меня сейчас тут такой дурдом!Пришли два сантехника.Год назад,когда я во Владимир ездила,они у меня уже все рушили,если помнишь...И что???Да ничего,руки растут из...сейчас по-новой снимают унитаз,отключают воду,долбят стены,потому как у соседей льет потоком.Вот и объясни мне,ЧТО они делали в прошлый раз?Так ладно бы пришли и тихо работали!С порога начали орать,что перепланировка у нас не зарегестрирована!Понимаеш ,нет ничего важнее перепланировки: ни текущие стены,ни мокрые потолки,ни трубы эти убогие!!!Инструментов у них нет,запчастей нет...Я уже просто киплю!А мне до часу ночи работать.Теперь ни душ принять,ни в туалет сходить...А потому что мужики!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 10.09.2004, 09:19
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию во-во, дразнят общественность :)

  #263  
Старый 10.09.2004, 11:03
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Точно говоришь!!!! Сад - заколдованная зона неприятностей со здоровьем!:-(
  #264  
Старый 10.09.2004, 11:08
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Я стесняюсь!:-)Это мама Рита меня случайно на откровенность вывела в приватной беседе, теперь нахваливает принародно, а я красней до кончиков ушей...:-)
  #265  
Старый 10.09.2004, 11:12
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Обычное дело.
Хорошо, что прошло. Может просто воспаление хитрости разыгралось?:-)
  #266  
Старый 10.09.2004, 11:15
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Ну и красней себе на здоровье :) только в курс

дела нас введи, пожалуйста
  #267  
Старый 10.09.2004, 12:31
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мы опытные. Опять болеем. Год отходили - 2-3 дня в саду 2 месяца на больничном. Думали (вернее, нам говорили), что год первый самый сложный - все болеют - типа адоптации к чужим микробам, чужой флоре (до этого общались в одном привычном кругу). Отболев весной в очередной раз (с попаданием в больницу) в июле мы снова пошли в садик. Тут же Анюту вместе с другими детками стали в садике закаливать- мыть ноги на улице прохладной водой. Результат от такого закаливания у нас - понятно какой был. Я подлечила ее, привела в сад - там другая воспитательница и ее опять закаливают (идиоты!). Ну неужели нельзя было предупредить воспитательницу. Тем более, что ребенок после болезни. У нас лучший муниципальный сад в районе. Он уже и не сад с этого года, у него теперь статус образовательного учреждения.
С педагогами, массажстами, логопедическими группами........ и похуистами воспитателями!

Алена и Анечка
  #268  
Старый 10.09.2004, 12:37
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болеем мы всегда с одними и темиже симптомами. Видно сидит какая-то инфекция, которая активизируется в благоприятных условиях (при переохлождении, контактами с другими вирусами и пр.) Проверяться будем. Всей семьей.

Ну и еще от другой мамочки. Девочки старне Ани на 3 месяца. В сад ходили также, как и мы. В отличие от нас 2,5 месяца провели на даче - бегали босиком, целый день на свежем воздухе, купались до посинения.... Приехали в Москву - через 3 дня одной из них пришлось вызывать скорую - стала задыхаться - обструкционный бронхит......
Как грится - без комментариев.

Алена и Анечка
  #269  
Старый 10.09.2004, 12:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не похоже

Она просыпалась и плакала:-(
  #270  
Старый 10.09.2004, 17:22
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Вот-вот,

я аж не дышу %)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger