Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.10.2004, 16:36
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что за штуковина? можно поподробнее?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.10.2004, 16:51
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

и только что услышала диагноз - бронхит с подозрением на правостороннюю пневномию. Терапевт подтвердила, что вирус бродит, который у всех проявляется в виде соплей и кашля, а заканчивается в основном бронхитом с различными осложнениями:-(
  #73  
Старый 18.10.2004, 23:30
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сто одежек еще ладно

но шапка у нас точно не проканает )) Что за дети... и что ж им под одеялом то не спится? :-D
  #74  
Старый 18.10.2004, 23:34
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой-ой-ой, это у вас чтоли?

чтоб пневмония хоть не подтвердилась :-(
  #75  
Старый 18.10.2004, 23:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вот такой?

http://infmed.narod.ru/K_denas.htm

Хотя, я вообще не очень то сторонник этой новой медицины
  #76  
Старый 19.10.2004, 11:34
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, уже и не знаешь в какую медицину кидаться... традиционную? гомеопатию? аллопатию?... лишь бы дите не кашляло 4 неделииии :'(
  #77  
Старый 19.10.2004, 13:26
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Я тоже не знаю куда бросаться.
Пока стою перед выбором идти к иммунологу или к гомеопату. И где найти хороших специалистов.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #78  
Старый 19.10.2004, 14:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто

прошлой зимой у нас был неудачный опыт с подобным методом Фолля. Выходила я от врача стараясь не смотреть ему в глаза, потому как было бы наверное просто ужасно до неприличия разразиться смехом тут же на месте не отходя от кассы, так из меня перло. Не, я честно пыталась все это понять и поверить... пока вместо лекарства он не выдал нам дистилированную воду )) Отсюда мое такое сложившееся мнение. Хотя может этот метод совсем другое.
  #79  
Старый 19.10.2004, 15:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотя был у меня и другой опыт

с дедом парапсихологом. Пришли мы туда из интереса по рекомендации мужниного начальника со здоровым скептическим настроем Ушла задумавшись. А когда на следующий день сводила ребенку к окулисту который подтвердил поставленный дедом астигматизм (а я ему руки на отсечение давала, что нет у нее астигматизма, по крайней мере на предыдущих осмотрах у окулиста его не видели), то чуть не впала в шок. Но травы прописанные дедом так и не пропили, начали и бросили, слишком это все сложно, что, сколько и как заваривать и пить. Не для меня короче Правда у окулиста наблюдаемся как порядочные, динамика положительная, скорее всего перерастет она и все будет в порядке. В общем, к чему это я )), наверное каждому свое, если не верится то лучше и не соваться. А если веришь, на здоровье. Что русскому хорошо... лишь бы на пользу.
  #80  
Старый 20.10.2004, 07:42
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он самый

и вот еще http://www.denas.ru/
мы приобрели его полгода назад, и практически завязали с лекарствами. Ксати, маленьким детям он очень хорошо помогает. Думаю, что и деньгах мы не потеряли, т.к. уже дружно всей семьей переболели аденовирусом, а лекарств не покупали.
Насчет верить или нет - это Ваше право. Я знаю о его эффективности непонаслышке.
А информация всегда противоречива.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger