Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.04.2004, 06:57
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да Господь с вами, до белых тапок мы еще кучу черных изорвем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.04.2004, 06:58
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете! В мои 23 микроволновка еще проигрывала штанам:-).
  #33  
Старый 23.04.2004, 07:04
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100% вторая причина верная:)

а может просто поняли, что одежда-одеждой, а человек - человеком
  #34  
Старый 23.04.2004, 07:04
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100% вторая причина верная:)

а может просто поняли, что одежда-одеждой, а человек - человеком
  #35  
Старый 23.04.2004, 07:06
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо , что поддержали тему. Я поняла,что в принципе не больна:-), что происходящее знакомо не мне одной. Ну что ж, значит все путём. Есть время наряжаться (но в это время почему-то не у всех есть деньги и возможности)самой, есть время наряжать других (детей в смысле). смотрю сейчас на свою родственницу (19 лет). Папа - успешный бизнесмен, возил недавно в Милан дочку одеться к лету. Хорошо, когда все случается вовремя.
  #36  
Старый 23.04.2004, 07:08
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Конечно, вторая! А лет через 20 эта причина будет еще более актуальной, надо думать!
  #37  
Старый 23.04.2004, 07:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off(+)

Анна,мне ОЧЕНЬ нужны названия(если с адресами,то совсем идеально) тех магазинов вашего города,где можно купить качественную,(но не ультрамодную,а скорее классическую,или скромную) одежду\обувь ,но отличного качества.Пока мне назвали "Дерижабль"(не перепутала?Это оно?Ваше мнение об этом месте?Хорошо бы ,если бы это было все собрано в одном магазине(я не очень хорошо себя чувствую и перемещаться мне сложно,а одежда нужна потому что резко изменился вес и вот уже скоро совсем тепло,а одежды совсем нет)А требования к качеству,это из-за редкого посещения магазинов,поэтому хочется после стирки не потерять вещь.И еще,если вы хорошо знаете эти места,то не могли бы вы меня соореинтировать по ценам.Заранее большое спасибо.
  #38  
Старый 23.04.2004, 08:56
Мария Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почти 33 и все наоборот!
Вы знаете, здесь, видимо, дело в том насколько "стабильна" Ваша жизнь Ещё год назад я была замужем, покупала 1 вещь в сезон, была на 2 размера больше и, о ужас! не понимала как носят стринги! Мы строили дачу, помогали родственникам, делали ЭКО и т.д. и т.п. Осенью я развелась, сейчас делаю ремонт в новой квартире, денег, естественно, не хватает, но столько вещей, сколько я купила с сентября, не покупала, наверное, за все 32 прошедших года И дело не в том, что, как говорит мой приятель, "тебе надо искать нового мужа", а в том, что впервые за последние 10 лет я живу для себя, я вернулась назад, в беззаботные 22, но уже с другими мозгами и другим уровнем доходов. В этом есть свой кайф!
  #39  
Старый 23.04.2004, 09:24
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем-то жизнь действительно стабильна:муж, ребенок, работа, дом,родственники (и тоже помощь им), иногда путешествия. Не самая плохая, в общем-то, жизнь. Может вы и правы.
  #40  
Старый 23.04.2004, 09:52
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 26 и когда тоже был депрессняк почти полгода (осень-зима-весна) тоже нифига не хотелось никакой шмотки, на работу надевала неделями одно и то же, что не характерно для меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger