Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2004, 12:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ага, видела кино, и долго удивлялась :-) (нет, сама идея понравилась, просто удивилась, парик какой страшный:-)).
<br>А скажите, что значит неказистый материал? То есть, сухая кожа становится нормальной, прыщи уходят, и т.п.? То есть, если есть явные проблемы, то понятно, что надо заниматься и вероятно их можно убрать, а просто обычное лицо можно превратить ВО ЧТО?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.11.2004, 12:55
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете со своей внешностью сделать абсолютно всё, что захотите. Шанель говорила: "в 20 лет у женщины то лицо, которое дано природой, в 30 - то, которое она себе сделала, в 40 - то, которое она заслужила". Когда у неё спросили, а что же после, она гордо ответила, что француженка не должна выглядеть старше 40.
  #13  
Старый 12.11.2004, 13:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уже есть Верочка и папа её доволен Вашей внешностью, заставлять себя бессмысленно. Наоборот надо радоваться, что Вас все и так любят, без наносного лоска. :-)
  #14  
Старый 12.11.2004, 13:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Весь вопрос в том, как себя замотивировать. Я вот, чесслово, точно так же ленилась. Мотивом было и есть - нравиться. Мне захотелось опять нравиться - и себе, и другим, как раньше. Это очень тонизирует :-). Потом где-то прочитала примерно то, о чем ниже пишет Кимберли: "Если к 30 годам женщина не сделала из себя красавицу, значит, она плохо старалась". В общем, начала стараться, по мере сил. Сил, кстати, много не трачу и суперухоженной себя не назову, но мое отражение в зеркале меня устраивает.

Потом, меня всегда приводили в ужас эти полки с миллионами баночек, в которых как-то нужно было разобраться. Сейчас уже не страшно :-).
  #15  
Старый 12.11.2004, 15:49
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) а я как раз начала суеттиться, когда личная жизнь была

устроена. Когда мы с мужем познакомились, весила я около 70 кг, ходила с длинными настрижеными патлами, косметикой считала шампунь, гель для душа и дезодорант, дорогим парфюмом у меня назывался Avon. Ну что поделать - выросла я в таких условиях, что о марках дороже Люмене даже и не слышала. А потом два года в общаге, где вопрос стоял не "Хелена Рубинштейн или Диор?", а "буханка хлеба или пачка кефира?".
А вот потом, когда муж стал меня таскать на встречи с его друзьями, одевать и вообще всячески заботиться, тогда и меня само "торкнуло" на это дело. Честно говоря, сейчас я себе нравлюсь намного больше.
  #16  
Старый 12.11.2004, 18:26
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию А можно спрошу еще кое-что (+)

Та половина лица, которую мне сегодня намазали Гербалайфом, прости Господи, выглядит явно лучше и муж эту половину угадал:-( Это что, значит, что мне это подходит и надо теперь Гербалайфом мазаться? А Фишка сказала, что то, что сразу становится хорошо, потом опадает и делается хуже в пять раз.
  #17  
Старый 12.11.2004, 18:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так все происходит.Накуплю всего разного и мажусь( очень часто забываю,лень и.т.д.) Вот недавно вроде как взяла за привычку масочку наносить,лицо освежать,кожа действительно становилась ухоженной,гладкой,потрогат ь было приятно.А потом РАЗ и вылезла бяка,и у меня руки опускаются,сразу мысли на кой черт я ей всем мазалась.И уже ничего не хочется
И еще дурная привычка если вылезла бяка обязательно расковырять,а уж если одну расковыряешь то там и вторая и третья.Потом взглянешь в зеркало,смотреть страшно и ждешь пока это все заживает.
Вот настал прекрасный день когда все зажило и сама себе нравишьсяопять начинаешь мазаться и все по кругу
  #18  
Старый 12.11.2004, 19:18
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию то была моя фраза)) На самом деле в голове и нет

ичего эдакого))Просто захотела изменить жизнь, начала с себя, что было проще:-) В суперкремах и чем либо сложнокосметическом я не разбираюсь нифига)) Просто Курица мне подсказала очередность умывания-намазывания и подобрала оптимальные (цена-качество) кремы, поведала чего можно делать с моим фейсом, а чего нельзя)) Схема проста - умылась пенкой, намазалась кремом поутру..потом кому надо - мэйкап на день, мне не надо, я татуажем обошлась)) Вечером тот же порядок...умылась пенкой, нанесла крем)) Пару раз в неделю маску на 5-10 минут..Да и то я про нее забываю, делаю раз в 2 недели)) Руки мажу кремом после кадого общения с водой. Но это привычка давнишняя, не люблю сухость кожи. Все) Больше я не делаю ничего)) НО тоже думаю, что могла бы достичь и бОльшего, попадись я в косметич. салон да со спонсором)))И для меня шикарный вид это сугубо для меня)) На фотомодель я не тяну никак)) А начала почти через силу, объясняя себе, что мне уже 30 и пора если не омоложаца, то постараца не так быстро увять))
  #19  
Старый 13.11.2004, 17:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тоже Шанель сказала, кстати. Гениальнейшая была женщина. Особенно принимая во внимание, что тогда ни пластической хирургии, ни аппаратной косметологии, ни даже рестилайна с ботоксом ещё и в помине не было :-)
  #20  
Старый 15.11.2004, 05:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ага :-). Еще оттуда же: "Для меня не существует никаких важных дел после 12 часов ночи". В том смысле, что залог успеха - высыпаться :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger