Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2005, 15:40
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Декольте :(

Добрый всем день

Проблема, которую хочу освятить тут, следующая: с самого-раннего-подросткового возраста я не могу носить декольте. В треугольнике "шея - левая грудь - правая грудь" постоянно образуются очень неприятные воспаления, которые затем оставляют шрамы (даже если их не трогать, хотя я не могу не трогать!) В итоге имеем что уже много лет подряд лишена возможности носить открытые платья и заниматься, простите, любовью НЕ в футболке или майке Ну там действительно все ГРУСТНО. Могла бы и фотогафию показать, но стесняюсь пока.
После каждой физ. нагрузки (аэробика, сноуборд, бассейн) - новые пр-ки. Хотя я ухаживаю на кожей! Вопрос: все ли потеряно для меня ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.02.2005, 17:55
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, свЯщенная проблема просто...конечно, все потеряно. Только ампутация спасет. А если серьезно, то дело может быть не в уходе, а в питании. И к дерматологу не хотите сходить?
  #3  
Старый 09.02.2005, 18:16
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кожа - орган выделительный. Почти любое высыпание - свидетельство того, что другие органы не справляются с этой же задачей. Ну, и гормоны, есс-но. Про шрамы - это особенности индивидуальные, у меня тоже каждый комариный укус оставляет жуткий след - можно мазать заживающее место чем-нибудь типа солкосерила, или витамин Ф99, или контрактубекс - когда уже затянулось, чтобы рубцов не было. Проблема давления прыщей обсуждалась здесь: http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2166128 Не обижайтесь за первый пост - злые мы тут, особенно некоторые)
  #4  
Старый 09.02.2005, 18:28
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все от чего? :-), да потому что у нас декольте отсутствует ;-). Ой, щас меня забросають камнями!


Логика права. Надо к дохтуру. Даже от нашего любимого шоколада ;-) может так высыпать, что мало на покажется. А дохтур скажет что и как. Вот наш "семейный врач" Инкогнита :-) советует нам не загорать, фсякими разными кремами мазать, холить себя и лилеять, а что нам еще нужно?!
  #5  
Старый 09.02.2005, 18:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канешна забросают, деловая какая, С у нее "отсутствует"
  #6  
Старый 09.02.2005, 18:45
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а после секса высыпания меньше не становятся? Это может быть решением проблемы.
  #7  
Старый 09.02.2005, 19:10
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, насчет спорта

Грустно, но факт. Заметила, что действительно повышенная активность, например - спорт, бассейн, всякие бани-сауны - точно провоцируют высыпания. Даже читала, где-то, что есть объяснение. Только не прочитала, что с этим делать. Шоколад не ем давно (а уж как люблю), острое-копченое-жирное тоже достаточно ужато в правах. Но жизни нет. И возраст уже такой, что пора и о душе подумать, дык, нет, никакой возможности. :-)
  #8  
Старый 09.02.2005, 19:14
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или от рюмочки коньяку? (-)
  #9  
Старый 09.02.2005, 19:34
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, тут вопрос серьезный, а вы!!! :-) Прохихишки просто...
  #10  
Старый 09.02.2005, 19:37
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро тут ваще никаких вопросов уже возникать не будет :-), все начнем "лечить" коньяком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger