Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2005, 18:33
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извечная тема.:-) Рожали вместе с мужем. Какие последствия? Два ребенка. :-) Очень помог ( морально).Замечательный отец и любящий муж. Поговаривает о третьем в ближайшем будущем, но у меня пока другие планы. Но если решимся - вопрос рожать с мужем или нет не стоит. Конечно, вместе!

Посмотрите видеозапись с родами и реакцию вашего мужа. Если он сомневается, или боится, или не хочет - пусть на потугах выйдет из комнаты. Рожать ведь как минимум часов 6, 5 часов он может провести с вами, а там видно будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.12.2005, 18:37
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не так.Присутсвие на родах никак не влияет на сексуальность. Или изначально были в семье проблемы.
  #13  
Старый 20.12.2005, 18:54
Татьяна Гуртовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы рожали вместе. Я была против, считала, что зрелище не для слабонервных, но муж очень хотел и сам договаривался с врачами. Сразу же схватил сына на руки. Очень забавная была картина.
В отрицательную сторону на сексе не отразилось. Но роды были быстрые и легкие, без травм и разрывов. Так что теперь моего мужа никто не убедит, что рожать трудно и больно )
  #14  
Старый 20.12.2005, 20:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, одной это очень скучно и страшно, особенно, первый раз! Я не представляю, как можно без мужа! Это же такой важный момент в жизни, и моей и его!
  #15  
Старый 20.12.2005, 20:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только с мужем

оба раза. мм...а что еще рассказывать-то? Массаж делал хорошо, держал тоже качественно.Честно говоря иного себе и не представляю и потому темы для обсуждения не вижу)
  #16  
Старый 20.12.2005, 20:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно

тоже не особо впечатляющее зрелище-то. А еще думать когда гнать - больно надо

Мой правда во второй раз ужаснулся. Потому что я-то спокойно себе рожала и в отличие от него обвития на шее рождающегося ребенка не видела. К счастью все обошлось, но в тот момент он потом признался - просто позеленел от ужаса, думая что ребенок мертвый или вот-вот задохнется.
  #17  
Старый 20.12.2005, 20:17
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну наверно. Я не видела ))
  #18  
Старый 20.12.2005, 20:41
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Меня порезали, я пукала и немного какала при потугах, сорри за подробности (нам тут клизмы до этого не делают), еще врачи предлагают сидеть не у головы, а в ногах (я еще предупредила, чтобы там не сидел, но все-равно тело то мое не километровое - все видно как ребенок лезет). Я жалею, честно говоря, надо было брать подружку или маму. На сексе как раз отразилось(((((.
  #19  
Старый 20.12.2005, 20:44
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Мой муж сам заявил, что будет участвовать в родах. Только уточнил, что "с той стороны" присутствовать не очень готов, но поддерживать морально и физически, так сказать, держать за руку, массаж, дышать и все такое, хочет обязательно. Процесс видел пока на фотках (подробных, я это рассматривать невозмутимо, как он, не смогла - бррр). На курсы идем после нового года. Нам рожать в апреле, будем пока искать, в каком из трех наших роддомов можно будет это провернуть без блата и за умеренные деньги. Для провинции это пока редкость, увы :-/

Удачи!

Алена и апрельчонок-2006
  #20  
Старый 20.12.2005, 20:49
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в такие ответственные моменты никто рядом не нужен. Врачи не в счет естественно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger