Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2005, 18:35
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и появляюсь я тепрь редко, но, думаю, дай внесу свою посильную лепту в наше общее классное дело! Вот новый топик завела :-)
А у нас и правда, все белым-бело!!! Такой хаос на дорогах был - за 2 дня навалило метр снега - и это у нас на горных дорогах. Мы с Иваном такого классного снеговика сделали, утром встали - а его и не видно! Даже морковка не торчала. Ванюха расстроился :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.11.2005, 18:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕочки, привет! Все нами не поздравленных от всей души поздравляю со всем: с ДР, с намечающимся пополнением, с успехами в спорте, учебе и искусстве! Во! Простите, что не во время, но такие у нас сложились обстоятельства. Я про вас всегда думаю и помню!
Мы съездили в Зальцбург. Сделали нам всякие разные нужные тестирования. НАчиная от аудиолога и заканчивая хирургом. Короче, кто нашу Анну только не смотрел.НАркоз она перенесла в этот раз хорошо, слава богу. Теперь вот собираемся в фервале имплантировать. В феврале, потому что операцию лучше всего проводить, когда дитенку около года, а ей только исполнится, да и у меня в универе семестр как раз закончится.
Аня прекрасно развивается. Если кто не знает, что Нюта не слышит, то и понять не могут, потому что она очень "болтливая" и активная, что нас особенно радует. Пытается стоять, ходить. А всего-то 10 мес.
Иван совсем взрослый стал. Наконец-то мы можем похвастаться - перестал ночами писить к кровать. Очень любит занятия музыкой - на слух распознает 10 разных инструментов, песни поет очень правильно выдерживая мелодию. Считает до 30. Любит английский, особенно стихи и песенки. А вот спорт у нас не очень идет. Прчием на занятиях у него все классно получается, но он не каждый раз хочет ходить. Не знаю, почему. Говорит, "Я устал" и все. Разговаривать стал совсем как взрослый, ошибок мало делает и в русском и в немецком. Стал спать с мягкой игрушкой, чего у нас до сих пор не бывало.
Дом наш почти готов, в конце года хотим переехать, может сможем уже НГ в новом доме встретить. Классно так получается. Единственное, чего не успели в этом году - это сад и все вокруг дома. Ну, ничего, весной сделаем. Муж мой собирается с середины января на годичный курс, будет приезжать только на выходные. Вот так. У меня в следующем семестре немного меньше часов. Радуюсь, потому что с Анечкой надо будет много, очень много заниматься, поскольку реабелитация довольно длительная. А с другой стороны, - денег меньше будет. А нам НАДО, поскольку дом, да и еще мои родители у нас живут. Сейчас вот в конце декабря уедут, а потому в феврале опять приедут, потому что надо с Нютой сидеть. Тут тоже не все по маслу, кто жил/живет с родителями, меня поймет. Как два мира друг с другом столкнулись. Сейчас, вроде, ничего, подуспокоилось, а поначалу бцл полный атас, блин.
Вот такие новостЯ. :-)
  #3  
Старый 30.11.2005, 19:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, читаем про ваши снегопады.

А у нас ливни. Опять сегодня предупреждают, тчо подвалы в домах будет затапливать. Но нам не страшно. У нас дом на горке и подвал, как настоящий первый этаж :-)
  #4  
Старый 30.11.2005, 19:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юль, наконец, ты появилась. Сначала про фотки

Юль, я не получила письма :-(. Может, его можно как-то разыскать? Оно точно не приходило, т.к. даже когда нас не было дома, то у нас работал знакомый, который забирал нашу почту, т.е. потеряться пока нас не было оно не могло.

Очень рада за вашу Аннушку. Успехов ей во всем! До февраля, главное, не болеть, а там Бог даст, все хорошо пройдет. Очень этого вам желаю!!!

Ну и Ваня молодец! Всем бы таких успехов :-). Юлю на счет тоже, кстати, прорвало. То она до 20ти никак правильно посчитать не могла. А теперь освоила счет до 1000. Дальше просто устает. То, что Иван спит с мягкой игрушкой - это, вроде, говорят, хорошо для психики :-). Ну а слух музыкальный - это тоже классно. Мы на занятиях с детьми песенки поем, так сразу видно кто со слухом. Всего 2-е детей поют, а остальные только кричат :-). Юля в числе кричащих :-).

Юль, очень желаю вам НОвый Год встретить в новом доме! Сад зимой смысла нет делать. Весной уже доделаете. Главное стены и крыша, а сад приложится :-). В общем, удач вам во всем!

А родители - это известное дело. Пока они далеко скучаешь, а когда рядом, то понимаешь, что уже у тебя своя жизнь и что отвык от жизни с ними :-).
  #5  
Старый 01.12.2005, 18:39
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, поздравляем вас с ДОМОМ! Какой это наверное

кайф заселяться в СВОЙ дом, который, почти сам построил. Вы ведь всю планировку сами продумывали? Быстро у вас это продвинулось все. А построить самим у вас выгоднее , чем купить готовый?
Дай Бог вам удачи с операцией, чтобы все получилось! Юль, очень сочувствую вам, что так все получилось. Знаешь, а вот ты говорила, что это последствия иск. вентиляции. Может это и не к месту, и не до этого вам сейчас, но ты не думала судить госпиталь или врача? Вам ведь( для Анютки) и в будующем эти деньги не лишние будут... Извини, если обидела тебя своими меркантильными мыслями.
А моя Иришка, как твой Ванятка, тоже стала очень чисто говорить( и Р выговаривает), правда всего на одном языке Но ничего, надеюсь сад бесследно не пройдет в этом плане.
Иринка еще не умеет даже до 20-ти считать, а вот с чтением унас явный прогресс. Она давно уже знает и читает буквы, а сейчас мы ей пишем записку, где лежат ее любимые конфеты, она сама читает и бежит искать, еще не промахивалась:-)
И писать она начала.
Да и по поводу родителей.
К нам мама моя собирается приехать. Я очень этого хочу, но при этом не меньше страха. как мы сойдемся все под одной крышей. В первый и последний ее приезд сюда мы крепко поссорились, вроде все вынесли уроки, но привычка жить сам-но берет свое.
У вас наверное , по поводу воспитания деток стычки были?
  #6  
Старый 01.12.2005, 18:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вроде, рано я панику навела по поводу фоток.

Я пока точно не знаю что это, но, вроде, какое-то письмо мне пришло из-за границы. Завтра утром можно будет его получить. Может, фотки.
  #7  
Старый 02.12.2005, 05:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Фотки Юлькиной комнаты

Сфоткала ее всю, наконец :-). Честно говоря, эти принцессы меня, все ж, напрягают. Так и хочется цветочков на кровать :-). Зато Юля счастлива. У нее ее и простыни с наволочками с принцессами, еще полотенце с принцессами теперь и пижама. Полный боекомплект :-).
Изображения
Тип файла: jpg Комната слева.jpg (85.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Комната слева1.jpg (89.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Комната справа.jpg (103.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Рамки, в которых должны быть Юлины фотки.jpg (175.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Кровать и наклейки.jpg (114.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Кровать с юбкой.jpg (220.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вентилятор.jpg (141.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Двойные занавески.jpg (114.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Занавески крупно.jpg (215.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Нарядились.jpg (109.1 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 02.12.2005, 08:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперфотки!!!! Моя бы от такого количества принцесс - была бы в полном востроге. Мало того, что мы уже трусы без принцесс не одеваем, мы еще и пижаму попросили в принцессами! Вырасту я только принцессой. Ты, грит, мама себе братика родишь, а мне не надо. Я буду только принцессой - какие мне братики???? у принцесс не бывает таких

Отличная комната! Молодец, мама!
  #9  
Старый 02.12.2005, 16:05
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушай, Ирунь, а я не помню, мы такие же были

помешанные на прЫнцессах? Я не помню за собой такого... Хотя нет, за неимением париков, длинных волос и шикарных платьев, надевали колготки на головы, заплетали их в косы, вот и получались прЫнцессы. Водился и за нами такой грешок :-))
Моя тоже полюбила последнее время переодеваться.

Комната очень приятная, хотела бы я в такой жить:-) На занавески такие я тоже одно время западала( больно уж они мне нравятся!), но жлоба задавила, чес сказать :-)
У нас в Чикаго, да и здесь аналогично оформлена Иришкина комната, там была розовая тоже, а здесь голубая. Но тоже цветочки, бабочки и божьи коровки.
Ты коврик не хочешь класть на пол? Я в IKEA недавно прикупила, постелила, все ж с ковриком уютнее зимой.
  #10  
Старый 02.12.2005, 21:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Нет, это не фотки оказались.

Так что, Юль, письма нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger