Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.01.2007, 15:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да :-) я наш сдала ;-), так родственники подарили Оливе другой в апреле. мне надо было повесить его, чтоб сфоткать, ну ты понимаешь :-) свекровь подарила. а ей (Оливе) возьми да и понравься. она его не тянет. сидит лицезреет :-) мне шо жалко, псть висит пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.01.2007, 15:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здоровская моська :-)
  #113  
Старый 29.01.2007, 16:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня обе девицы упертые. старшая досидела до последнего дня 42й недели, а с младшей я пришла в роддом сдаваться на стимуляцию, пока заполняли бумаги - отошли воды :-) ничего - выберется, беременным на всю жизнь еще никто не оставался :-)

легких родов!!!!
  #114  
Старый 29.01.2007, 16:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя младшая тоже макароны сестринские обожает таскать.приходится ей ее порциювавать, а то точно так же слезы градом, и куча обиды. маслины у меня младшая любила - но мне тогда на форуме сказали, конкретно уже не помню что, но что-то в них тяжело для детского желудка, поэтому если давать, то очень редко (не на постоянной основе), немного и не на пустой желудок
  #115  
Старый 29.01.2007, 16:18
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, но если бы вчера будний день был! А то мы вчера весь день дома провели и сегодня Сашка только со мной общалась. Больше ни у кого никаких признаков нет. Да и Сашу перестало тошнить.
  #116  
Старый 29.01.2007, 16:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

инкубационный период ротовируса и вообще большинства энтеровирусов 2-14 дней, хотя чаще всего 2-4 дня. так что вполне может быть. что бы ни было - поправляйтесь поскорее
  #117  
Старый 29.01.2007, 16:50
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что все же ты с прикормом форсируешь. И целая ложка многовато,кмк.
  #118  
Старый 29.01.2007, 16:58
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пришла к такому мнению. И пошла сцеживаться на заморозить.
  #119  
Старый 29.01.2007, 17:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мы чего-то в первый раз с Юлей много таких возможностей прошляпили :-), в этот раз у нас чеки от таких прибамбасов - самое ценное, что есть в доме :-), и покупаю только в Таргете, Волмарте, BabiesRUs, чтобы точно можно было сдать.
  #120  
Старый 29.01.2007, 17:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дай Бог, чтобы не оно. ПРосто как-то очень странно, что с ложки каши так выворачивало и много раз. Выздоравливайте поскорее и главное не обезвоживайтесь. Грудь-то Саша стала брать? Вванной можно покупать подольше после рвоты, нам врач всегда советует, говорит, что во время купания гораздо больше воды через кожу впитывается, чем мы думаем :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger