Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 07.11.2003, 23:37
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, как здОрово!!!!! :-)) Дай Бог, все хорошо будет! а на таком

сроке часто бывают кровотечения, вот у моей подруги все точно так же месяц назад было - и все ОК! И у тебя все ОК будет! Какие вы молодцы!!! :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 07.11.2003, 23:40
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а у нас 2 нижние 4-ки кошмар прям! так что есть надежда

что верхние поспокойнее выйдут? а вообще я заметила: у нас самый опофигей непосредственно прям перед прорезыванием - через 1-2 дня верхушечка острая вылезает!
  #253  
Старый 07.11.2003, 23:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дитё ж не с кем оставить! (тем более на ночной сеанс). Ушёл уже. Я ему презерватив, на всякий пожарный пихала - странный, отказался... :-)

Пообещал мне, что в клуб мы сходим (когда-нибудь). Знаю я эти обещания! Даже свекровь сегодня за меня заступилась (ну она итак по большей части на моей стороне) - что так не делается, что если такое разделение интересов, то надо уступать. Вот.
  #254  
Старый 07.11.2003, 23:48
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Мы летом Мишке ставили свечки вибуркол. Мне кажется, что они ему помогали, особенно, если температурка или сопли от зубов есть. А насчет ГВ, я боюсь даже и думать о том, что придется когда-нибудь прекратить . Я так избаловала себя . Чуть что не так, сразу грудь в рот и все ОК. Я даже иногда очень злоупотребляю этим . Например, болтаю по телефону, а Мишка ноет рядом, я ему грудь даю, он замолкает . Даже стыдно . Муж все время прикалывается надо мной, типа как же он с ним без груди справляется. Хотя всего-то пару раз посидел, пока мы с Анютой в театр ходили .

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #255  
Старый 07.11.2003, 23:48
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюх, это уже 3-я "Матрица", да ему уже все сказали, что это г..о редкостное. А он упёрся - ему спецэффекты понравились, отрывки видел.

Кстати, вы же тогда бездетные были, когда отпускались. А у меня с этой учёбой уже хронический недосып, хочется поспать, так нет же - завтра он будет дрыхнуть пол дня, а я с 7 утра танцы танцевать с рубетосом! Вот где обида то! Если бы на вечерний пошёл - ничего бы не сказала, а так... А ещё обидно знаешь за что? (я писала выше) - его друг, с которым он пошёл - раньше не смог, потому что купать надо было дочку, пАнимаешь? А моему хоть бы хрен - один ответ - ну ты же сама можешь... Ой, чуетЪ моё сердце, скоро я сама всё смогу!!! (да грозится он, что ребёнка не отдаст!)
  #256  
Старый 07.11.2003, 23:48
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, я однозначно второго хочу! и, возможно, третьего,

если второй тож мальчик будет, то уж или трех молодцев, или шоб доча (если ее во второй заход не будет). Тока мне сначала надо успеть оттопыриться - попить, пошалить, поработать, а как надоест - то по-новой! ;-) Думаю, что к 3-4м Юркиным годикам ;-) Ну, а если "вдруг" - то уж никаких абортов! Это я раньше, возможно, могла понять, а теперь знаю, "что" вырастает из мамкиного живота - такие славные вкуснопахнущие и самые родные!
  #257  
Старый 07.11.2003, 23:55
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, хочу ночной свободы! шоб я могла задержаться, а

свекрушники или мама моя могли без меня уложить его. Да и летом надеюсь в Алушту на недельку вырваться и вообще Юрку с мамой на даче хоть на пару дней начать оставлять с июня ;-)
  #258  
Старый 07.11.2003, 23:58
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, ну я офигеваю с вас, дорогая редакция! Помню с бывшим общакались мы - у него двухкомнатная с мамой впридачу. Так я так мечтала отделиться, что сама предлагала ему на свои деньги снять квартиру! (с ума тогда от лубви брендила) - так нет же - типа у меня квартира есть, а мама не мешает. Вот и сбежала я от него - и 40% этого из-за его мамаши, потому как всё сводилось к ней. А когда бросила, то тогда и понял через годик - как я была права, женился и квартиру СНЯЛ, гад такой!

Редко, говоришь, раз в неделю, говоришь - счастливая! (по секрету - в телефоне доверия, топ, называется ... когда в семейной жизни... - мой :-) :-) уже мужу показала, пущай стыдно будет!)
  #259  
Старый 08.11.2003, 00:02
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Деть сам разберется с вашими пунктами )). Мы тоже после того, как старшую родили вообще будучи нищими студентами, твердо решили, что второй будет только в самых лучших условиях. А он не захотел ждать и сам выпрыгнул )). Самое главное, что все наши проблемы как по мановению волшебной палочки решились. И место нашлось в крохотулечной квартире, и доходы распределили и т.д.

Да, конечно, не все так гладко, как хотелось. Я вот даже пожаловаться чуть-чуть хотела, как денег не хватает! Катастрофа! Раньше мы втроем на гораздо меньшую зарплату жили, даже откладывать умудрялись, а сейчас еле-еле дотягиваем до зарплаты, при этом я себе почти ничего не позволяю . Как самый бесполезный член нашего сообщества, экономлю на себе . Елки, даже колготки не покупаю, типа под джинсы и зашить можно. Это ладно, я сама так решила, но ведь и на детей впритык! Почему так, не пойму. Мы даже решили с Димкой посчитать, на что деньги-то уходят. Сейчас как маньяки, каждую копейку потраченную записываем ).

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #260  
Старый 08.11.2003, 00:04
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ни фига! мы когда бездетные были - ваще на

ушах стояли! это я про сейчас говорю! Я воспринимаю свою позицию так: муж нас обеспечивает, а я его полностью облизываю и комфорт ему создаю. А ребенок полностью на мне. Если кто вызывается помочь (я редко прошу), имеются в ввиду родители - я благодарна. А Юрик у нас - девчонки не дадут соврать, москвички - далеко не самый спокойный перец ;-) Вообще это тоже своеобразная работа - сидение с ребенком ;-) Муж ведь тож отдыхать должен? зачем ему еще и вторая работа? хотя в ситуации безработного мужа я не знаю... Но все равно: я против такой позиции! Ты должна его всячески поддерживать и давать возможность отдыхать и без тебя!
А кто зарабатывает деньги - по разному ж бываеит - сегодня он, завтра ты.... вот и посодишь его с ребенком!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger