Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 17:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем.Ну как вам название?

Даники ещё в группу не пошла,пока там разбирались кто должен пойти,Джесси или Даники.то и место ушло.Сейчас ждём место,сказали,не долго ждать.

Джессю провожаем в школу,идёт вместе с Джесси как к себе домой.Не вытащить из класса.Так что не думаю,что возникнут проблемы.

Я работаю, такого удовольствия от работы я никогда не получала.Я чувствую себя на своём месте.Домой совсем не хочется.Даже не особо по девчёнкам скучаю.Видимо я немного переседела дома:-)Ну ничего,придёт ещё надеюсь.

Мы пока не болеем,активно пьём "таминки".Вытворяем кучу приколов,"мочим корки",короче с ними не соскучиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2003, 17:43
Айрин.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сори, не увидела я твой топик и еще одын завела. остаемся тут :-)
тем более в твоем топике меня теперь форум обрезает не как "йри", а добавил одну букву :-) теперь он меня именует "йрин" и точку в конце ставит :-)
типа последнее слово :-)
  #3  
Старый 15.09.2003, 21:07
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ из предыдущего топика

Айрин, мы нормально, спасибо) пронесло, тьфу-тьфу, температуры так и не было, красное горло переросло в обильные сопли, что не мешает нам гулять и т.д.
Оксан, спасибо конечно за предложение ), но я сама на даче от этх шариков так и не избавилась после ДР, так они сейчас там осенним сквозняком по веранде и гоняются....
  #4  
Старый 15.09.2003, 21:15
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Прювет :-)! Мы поправляемся понемножку (ттт), уже не

температурим сасем :-), а сегодня еще и кушать начали - наверстывать за 4 "упущенных" дня. Целый день я дивчине моей не успевала подсовывать тарелки с едой :-). Так отрадно видеть, когда ребенок лопает в обе щеки!!! А к вечеру я уже просто боялась, что нам грозит переед - такое пузико набилось. А еще папа фруктов натащил, Полька как енто богайство увидала, аж затряслась: "Папа МНОГО пейсиков купий!!!...И банданы!!!" (Папа много персиков купил и бананы), папина душа естессно, не выдержала и выдала ребенку банан, который был заглочен в минуту, что привело папу в некоторое замешательство :-). Покушение на персики я пресекла в зародыше ибо за день и так слопали их 3 штуки. Кооче, деть наверстывает и я радуюсь в тряпочку и плююсь во все стороны :-). А еще сегодня к нам приезжала тетенька-"лаборатория" - сдавали мы кровь и мочу на анализы. Кому рассказать- не поверят! Мы с утра какими только уговорами не уговаривали пописать ребенка в баночку - ИСТЕРИКА. При виде банки этой несчастной - паника! А тетенька кровь когда брала - ребенок улыбался и активно с ней болтал! Тетенька весьма была удивлена и сказала, что в ее практике очень редки случаи улыбающихся детей во время этой процедуры. Ндя. Вот, завтра ждем, результаты привезут.
  #5  
Старый 15.09.2003, 21:20
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И для таблички :-)

Кстати, меня тоже форум идентифицирует как "Катри". И я уже автоматически с каждым сообщением сначала буковку "н" вставляю :-). У форума идиосинкразия на буковку "н" :-).

Тээкс... Приступим. Козырева Екатерина Владимирона я. Родилась 9 октября 1975 года. Рост 156 вес...а это надо? или нет? ;-) Не скажу пока что :-))). Кажись все или чего-то еще забыла?
  #6  
Старый 15.09.2003, 21:25
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Название замечательное!!! Шоб все так и было :-))) А

Данюша молодчинка - активно готовится к общественной жизни :-). И ты, мать, молодец! Я тебе даже завидую (по хорошему, само-собой :-)) и тоже мечтаю как я на работу пойду...... Сегодня белье развешиваю, а у самой мысли: "Господи!!! Когда ж все это кончится? Ну хоть кто нибудь бы вместо меня погладил бы это белье. Ведь только-только кучу уговорила - опять такая же, даже больше выросла.... Блиииин...." Но ниче, вот муж в командировку съездит, и мы, наверное, в отпуск рванем.... Ох, не сглазить бы. :-)
  #7  
Старый 15.09.2003, 21:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе хе хе Шкет в кепке:-)Мелочь пузатая:-)(любя)
  #8  
Старый 16.09.2003, 00:53
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и мы туточки

За название топика Жаннику выносится благодарность :-). Читаю я вас и недоумеваю, людям хочется работать... Я наверное какая-то не такая. Мне вот ну совсем не хочется. Даже не знаю как буду себя настраивать, а ведь прийдется. Диплом надо отрабатывать, да и вообще чтоб реализовавшимся человеком себя чувствовать. Хотя, меня и так неплохо кормят :-))).

Сдали сегодня анализы, результаты очень даже неплохие, белка нет, лейкоциты упали, СОЭ понизилось, выздоравливаем. А на стерильность ждать результата до пятницы. Вооот.

Еще у нас уже 3й день идут беспрерывные дожди, капец, уж насколько я люблю осень, но это слишком. И холодно как в ноябре, на сентябрь совсем не похоже. Так что у кого бабье лето, а у кого похоже зима на носу :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 16.09.2003, 08:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас самое настоящее бабье лето.Теплынь,даже джинсовки днём не нужны.В футболках ходим.

У меня такой вопрос,а как вы делаете маникюр малышам.Ну я просто подстригаю ноготочки и всё.Но вот всё чаще стали появляться заусенцы и воспаляться стали.Даня не даёт кожицу снимать,ей больно.Да я и по себе знаю,что не самое приятное занятие.А как тогда?Я лично очень боюсь заусениц.Впала в голову история,про отрезаную руку(гангрена)из-за заусениц.
  #10  
Старый 16.09.2003, 08:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мыло забыла,ворона.(-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger