Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2005, 13:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во! Да ну нафиг, пусть пока побудут маленькими, им потом всю жизнь есть самим и штаны снимать тоже самим :-) повзрослеют еще, плакать от самостоятельности будем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.02.2005, 13:12
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорит мой старший племянник "Забей".Мы только с горшщком начали вступать в дружеские отношения.Ложку когда садимся кушать пытаемся у мамы отобрать,первые две минуты носим ее в рот(Только с моей помощью иначе я этого не переживу),потом пытаемся маму накормить,больше я не выдерживаю.
Разбрасываем все,убирать не успеваю т.к клиент не дает,только пытаюсь что-то убрать,так ей в эт срочно приспичивает поиграть.
А ты крепись нелегко придется,даже если всему научишь,она будет еще маленькая и будет требовать внимания и ей ты не сможешь объяснить,как ребенку постарше,что надо подождать.
  #23  
Старый 17.02.2005, 14:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, короче, купили такую: http://mamadoma.ru/p2_1531
  #24  
Старый 17.02.2005, 16:49
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут, читаю периодически, писать сил нет

Зубов у нас все так же 6, с пирамидкой чуть подружились - уже не только разбираем, но и 3-4 кольца одеть может, но своеобразно, держа в руках набок.. оно и слетает в итоге Бегает весьма уверенно, но на улице даже держась за руку ходить отказывается - шатает как пьяную сразу, а вообще норовит попой сесть в лужу.. Горшок не нравится, сесть отказывается категорически, сразу выгибается, сама к нему даже интереса не проявляет - забили на это дело пока.. Ест самостоятельно, медленно и довольно чисто (если еда не слишком жидкая), только как наедается начинает размазывать, но до этого момента я уже у нее ложку стараюсь отобрать.. слов больше не стало, даже скорее и старые перестала говорить, остались только мама-папа чисто выговариваемые, а остальное лопотание какое-то скорее. неожиданно стала спать днем больше (ттт), вот думаю - надолго ли такое счастье Безумно любит целоваться, прижиматься, ласкаться.. весь вечер валяемся на диване в итоге и обнимаемся вообще ходит хвостом, сама играть так и не хочет, любит когда я чем-то по хозяйству занята (все равно чем) - либо смотрит-помогает, либо себе занятие находит.. если сажусь за комп при ней - истерика, причем настоящая.. хочу купить ей вот такую доску - http://www.eva.ru/albumpage/58499/5.htm - вторую сверху - может увлечет.. а если нет - будем с папашкой переписываться, а то постоянно кругом записки оставляем, а так удобнее будет

все, больше ничего не умеем
  #25  
Старый 17.02.2005, 17:37
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Да тут мы) Нудимся дома, погоды нет для прогулок, голова раскалывается уже от детей, от мужа. Да еще свекровь подогревает ( я когда хвалила ее, видать сглазила). Короче настроение ниже плинтуса!
  #26  
Старый 17.02.2005, 18:58
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от нас фиХ избавишься :-p (-)

  #27  
Старый 17.02.2005, 18:58
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот 2 хорошие ссылочки на мой взгляд

http://www.mtu-net.ru/olga_borisova/

http://www.mast.queensu.ca/~alexch/f_s/anna/ppt_presents.htm
  #28  
Старый 17.02.2005, 20:21
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас (только не смейтесь:)) 3-ий зуб вылез (-)

  #29  
Старый 17.02.2005, 21:10
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нахожусь в трансе. Сейчас 1,5 часа читала про прививки на 7ya. А нам тетракок скоро ставить третий. Первые два еле перенесли. Блин, что делать :-(
  #30  
Старый 17.02.2005, 21:30
Одуванчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подождем Неунывайку. Счас придет и будет молча вздыхать))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger