Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.09.2003, 12:44
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим я согласна и понимаю )(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.09.2003, 12:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баловство - не баловство, а для туалета все сгодится
  #123  
Старый 29.09.2003, 12:51
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, поверьте, то, что я зацепилась за эту фразу, не имеет отношения к Вашей или моей личности, это не про "задеть", это как видишь нечто, что с одной стороны нормально, а с другой - удивительно в своей нормальности, и замираешь на минуту, потрясенный ясностью восприятия. Это можно видеть изо дня в день, много лет подряд, а однажды Увидеть. Сложно объяснить (
  #124  
Старый 29.09.2003, 12:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я решила, что было бы неплохо для себя выработать некоторую стратегию в таких случаях, потому что я не считаю это ерундой. А еще мне предстоит детей этому учить." А еще научите их не рассавлять тележки, оккупировав подступы к огурцам:-). Не,я тётку, толкнувшую телегу, не оправдываю,но подозреваю, что она это сделала не только из-за неудовлетворенности чем-то или кем-то. Знаете, даже при том, что в жизни всё вроде устраивает, иногда элементарно спешишь, хочешь огурцов прикупить, а перед тобой какая-нибудь молодая красивая целуется с мужем(или просто мечтательно выбирает огурцы) , поставив тележку таким образом, что тебе до этих огурцов, как до Луны.Конечно, в таком случае нормальный человек обратился бы с просьбой отодвинуть телегу (вы же и правда тут не одна), но вам попалась более эмоциональная дамочка, что поделать.
  #125  
Старый 29.09.2003, 12:59
:-D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она кажись двух теток по башке огрела, а ты - дядька! А может ты таво...этаво...русский гей со своей "подружкой" по сурмаркету променажи выделывал ? ;-)
  #126  
Старый 29.09.2003, 13:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я наверное понимаю... Это что-то сродни тому чувству, когда вспоминаешь себя лет 15 назад, и думаешь: я и есть я. Какая была, такая и осталась. Потом открываешь свой дневник тех лет, и осознаешь, что некоторые (я бы сказала многие, большинство) вещи, будучи очевидными как аксиома, приобрели сейчас особый свой смысл, или тот же, или совершенно противоположный. Но осознанный. Те вещи, о которых задуматься было не досуг, сейчас могут остро мешать жить, или наоборот, помогать. Слова те же, акценты другие. Наверное совсем непонятно выразилась.... Сумбурно. Но старалась.
  #127  
Старый 29.09.2003, 13:01
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня появилась реакция на Марусину реакцию и уже после того, как Вы написали свой пост ) Так что передергивает здесь кто-то другой ) Что касается провокаций, то остановитесь, спросите себя, Вы сейчас что делаете?
  #128  
Старый 29.09.2003, 13:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет "русского шопинга"... Как я понимаю, русских туристов в Бельгии не так уж и много. Значит, термин пошел от тех, кто приехал туда на ПМЖ? Тогда какие претензии? Только если к самим себе.
  #129  
Старый 29.09.2003, 13:04
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, типа того ) (-)
  #130  
Старый 29.09.2003, 13:08
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Я ж грю - один шел :-) Наверное это новый вид маньяков - супермаркетные сумкопобашкедавалы. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger