Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.07.2005, 10:24
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Искать дальше. Это адов труд, но результат будет. Наша няня (просто замечательная) уходит на лето каждый год и все время я в падаю в панику. Но в прошлом году нашла хорошую няню, а в это просто СУПЕРСКУЮ. Причем сначала взяли другую, также начали терзать сомнения по мелочам, и на фиг, стала искать дальше и нашла.

Сами дайте объявление (я еще в сделке давала), отсохнет язык отвечать на звонки, да, ужасно мутороно встречаться со всеми и в 90% случаев убеждаться, что это тихий ужас, но в итоге имеем замечательный результат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.07.2005, 10:34
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите дальше. Дайте сами объявление - я тоже так делала, обжегшись на рекомендованных няньках. Тем более первое время есть кому с ребенком побыть. Как только найдете нормальную няню, рассчитаете эту. Она мне тоже не понравилась. Вообще няню, конечно, надо проверять и контролировать - неожиданно приходить, подсылать родственников, спрашивать мамочек на детской площадке, соседей. Ребенок уже в три года может мнение о няне составить и сообщить. Держитесь. Кстати, я, дав объявление, как раз и нашла свою няню, ребенок ее очень любит и я тоже довольна. Она была последней, кто позвонил и самой лучшей, а отсеять пришлось многих.
  #23  
Старый 26.07.2005, 10:34
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пробовали попросить порекоммендовать кого-нибудь из сотрудниц/знакомых? я в саду общалась с многими воспитательницами - они обычно "стайками" гуляют - вот там мне несколько раз рекомендовали няню...в школе - тоже самое - опросила учителей и воспитателей с продленной группы - нашли няню
  #24  
Старый 26.07.2005, 10:44
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала, конечно. Опрашивали все и всех по моей просьбе. Я просто в тупике.
  #25  
Старый 26.07.2005, 10:46
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама расклеили объявления в своем микрорайоне на магазинах, аптеках, подъездаъ, столбах. Ничего толкового не было. В основном, приезжие из ближнего зарубежья.
  #26  
Старый 26.07.2005, 11:01
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя няня была приезжей из ближнего зарубежья (с украины), я была ей ОЧЕНЬ довольна. от ребёнка не отходила, заметный прогресс в развитии чувствовался, идеально контролировала ситуацию в плане опасностей. Имхо, у украинок, особенно с запада украины (там в основном сельская местность), тип личности такой, склонный к мамско-няньской работе)) не отметайте украинок-молдаванок, они ОЧЕНЬ любвеобильны и терпеливы.
  #27  
Старый 26.07.2005, 11:12
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю. Может Вы и правы. Но звонит мне одна и говорит дословно следующее: Здрассти. Я вот, детка, твое объявление увидАла, так вот, детка, я те че скажу. Я те, детка, полностью подхожу по ВСЕМ параметрам и буду у тя работать, если ты, детка, мне понравишься. Мне 70 лет и я украинка. Объявление гласило:.... Интеллигентная.... москвичка ... 40-60 лет
  #28  
Старый 26.07.2005, 11:32
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой у вас район? Есть очень хорошая няня (мы в силу возраста от нее отказались).
  #29  
Старый 26.07.2005, 11:36
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

среди москвичек тоже такие есть. нашей было 37))
  #30  
Старый 26.07.2005, 11:39
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУШИНО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger