Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.11.2005, 10:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Компьютер - это диагностика по Фоллю? Можете забыть про них. И в центре на Авиамоторной вам делать нечего. Ищите НИИ соответствующего профиля. Ну типа ин-та Габричевского.. ТО есть государственное НИИ, где делают анализы и принимают врачи, а не частные лавочки, которые организовались в 90-е годы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.11.2005, 14:22
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.herpesclinic.ru/

вот сюда я пошла. мне так удобней и по инету в поисковиках он (центр) вроде бы как первым выскакивает. Куда-то в новое учреждение пойду только, если совсем отчаюсь....Я запуталась. Я уже столько денег отдала чтобы бросить здесь все и пойти по другим врачам....

А компьютер - ага, точно, по Фоллю... а что вы про него знаете? Достаточно интересным мне показалось исследование...и много чего правдивого про меня сказали, а там кто его знает....я стараюсь не принимать все исследования близко к сердцу - сердце не выдержит....и потом меньше знаешь - крепче спишь!
  #13  
Старый 30.11.2005, 14:57
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж лучше к гомеопату. Гомеопатия точно инфекции излечивает, и как это я не подумала про нее!

А психолога- ну его! Лучше уж здесь общаться - вон у вас уже как топик заколосился, а говорите - не интересно ;-)

Поправляйтесь!
  #14  
Старый 30.11.2005, 15:14
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну эту инфекцию полностью излечить не удасца, но снизить частоту вполне возможно или, в моем случае, совершенно невозможно
  #15  
Старый 01.12.2005, 02:58
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

валокордин! щипит ужасно, эффект порясающий.
я прижигала валокордином и после этого он у меня не диагностируется даже.......
  #16  
Старый 02.12.2005, 00:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про эндокринолога, вполне возможно, и не разводка вовсе. Вашего лица отсюда не видать, и что там реально "вскакивает" с такой регулярностью - тоже не видно. Герпес или вообще пиодермия ( гнойнички, они и на фоне герпеса могут появляться, как вторичная инфекция)? А может быть, вообще дела угревые?
Может быть, у вас обмен веществ , белков-жиров-и прочих-там-углеводов шалит, а у вас все на лице отражается? В этом эндокринолог может помочь разобраться. Плюс дерматолог, верно.

А с антителами к герпесу - что? ПЦР? Доказана вообще эта инфекция? Или картинка настолько явная, что сомнений не возникло?
  #17  
Старый 02.12.2005, 08:12
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну насчет не диагностируется это с валокордином думаю не связано)))
  #18  
Старый 02.12.2005, 08:14
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважажемая Kat!

Я вообще не хочу даже думать о разводке - ну просто об бессилия что ли...от отчаяния всякие плохие мысли лезут в голову.

Про то, что выскакивает могу сказать одно - все это выскакивает с теми же симптомами, что и герпес!!! проходит точно так же, но вот с таблетками зовиракса значительно быстрее и проще - можно сказать, что на корню. Про пиодермию, наверное, можно сказать, что она бы так быстро и спокойно (без применения антибиотиков или мазей с антибиотиком) так быстро и самостоятельно бы не прошла. Вчера консультировалась еще с одним врачом-дерматологом. Вообщем, она тоже хотела бы видеть меня именно в момент этих самых высыпаний. Будем дожидаться очередных (хотя очень бы не хотелось)....и мчаться к ней. + еще надо проверять желудок,эндокринолог (исключить все-таки все побочные явления) и смотреть дальше. Я себя успокаиваю тем, что к 30 годам все-таки надо пройти полное обследование своего организма - диспансеризацию и жить дальше...

С антителами все в пределах нормы. У врача результаты вызывают удивление, поскольку кровь сдавалась именно в моменты обострений. Организм показывает только одно - с этим вирусом он встречался и не более того. Никаких отклонений. Что и странно..

Я уже подумываю о том, что раз у меня возникают проблемы с горлом и мне надо выговариваться, то из-за чего же тогда такие проблемы с герпесом? Наверное, организм о чем-то мне и говорит - я его пока не слышу.

И еще. Я вообщем-то все свои проблемы могу объяснить одним. У меня дочка 4-х лет. Очень плохо мы с ней спим. То есть до 2-х лет то кормились грудью, то лезли зубы. С 2 до3-х мы стали постепенно узнавать что такое болячки и так же плохо спали. С 3-х лет пошли в садик и продолжали болеть, только иной раз посильнее...Я все 4 года можно сказать не спала! То есть сейчас у меня проблемы со сном. Организм настолько все тонко чувствует и слышит. Засыпаю быстро, ночью просыпаюсь и не могу уснуть - мысли всякие и не могу их никуда деть. Вообщем, для любого нормального человека нормально не спать ни одной ночи в течении 4-х лет и далее - это не норма! Вот организм и дал сбой. Никак восстановится он не может. что-то такое надо совершить над собой, чтобы стать прежней но что...?
  #19  
Старый 02.12.2005, 11:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, вы сами знаете часть ответов. О чем может сигнализировать организм уставшей мамочке, у которой давно нет нормального сна? Об отдыхе и укреплении сил, ответ очевиден. КАК это сделать - это вам виднее, с учетом жизненных обстоятельств.

Докторов обойдите спокойно, обстоятельно. Помучайте их вопросами. Не уходите до тех пор. пока вам не станет ясно, как себя вести.

...Почему-то вспомнила, как наша сотрудница решила пройти диспансеризацию. Ей, правда, 40, не 30. Ее мучали боли в спине. Она сделала снимок - а там "подозрение на новообразование в позвоночнике" После этого перепуганная Марина обошла всех: онколога, невропатолога, делала МРТ... Подозрение не подтвердилось, но нервов ей это стоило немалых. Это я к тому, что если вдруг кто-то вас вздумает чем-то пугать - не пугайтесь. При обычной, плановой диспансеризации могут случайно бнаружиться такие скрытые айсберги... которые при ближайшем рассмотрении оказываются всего лишь айсбергами

Все исправится. Все наладится.
  #20  
Старый 02.12.2005, 12:17
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, так Вас жалко ( тем более, я сама подобное испытала на своей шкуре... столько денег выбросила зря в прямом смысле. Но буду краткой. Если Вам нужен хороший дерматолог и иммунолог, то могу Вам подсказать куда и к кому следует обратиться. За этих людей я могу поручиться, т.к. мне они реально помогли и помогли моим подругам. Так что если нужно, пишите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger