Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2003, 02:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Озадачила...:-(

Меж тем, я тоже не спешу, хотя собираюсь, не скрою. Вот написала же выше, что друг Ники переболел - краснуха или корь была, кто зает. Я б Нике желала краснуху в детском возрасте - ради иммунитета. А муж мой корью в 19 лет болел - страшно тяжело, даже в Боткинскую положили. И убережет ли прививка от этого - не известно...
Но очень все логично звучит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.11.2003, 10:08
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Кафе называется - дом оранжевой коровы :-) А дом может быть любого цвета :-)
Кстати, там много залов, есть и оранжевый
Просто в этом игровая площадка большая и мультики, поэтому нам его предложили.
  #23  
Старый 30.11.2003, 12:01
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, нам в разные поставили... Но прошло все,

повторюсь, тьфу-тьфу
Света и Гордейка (26.11.02)
  #24  
Старый 30.11.2003, 19:00
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата, привет!!!! Пишу из ПИтера, с инет-кафе...

Девочки, всех приветствую! Соскучилась по вам, сил моих нет! Мы тут с Дашуней еще на месяц остаемся. Так получилось... Инета здесь нет, поэтому докатилась до инет-кафе ))))
\поздравляю всех наших деток с годиками от всего сердца!!! Мы замечательно справили День Рождения Дашки. До сих пор приходят гости поздравлять Я сделала плакат с фото Дашкиного развития от 0 до годика. Развесила шарики, придумала всякие конкурсы, хороводы водили, свечку задували и проч. В общем было весело. Виделась с Анютой и Дениской тут недавно. Безумно скучаю по мужу, но он за нами только в Новый год приедет. Хотела столько всего написать, рассказать, но чего-то слов уже никаких нету... Время уже 21 вечера, а я еще в центре прохлаждаюсь с подружкой. )) Пора уже к Дашке бежать, спать укладывать. Крепко целую Весту, Татьянку и Юлька. Очень по Вам скучаю, т.к. больше всего с ВАми общалась. Ну, все счастливо!!! Пока-пока! У нас все с Дашуней замечательно. Мы уже ходим и даже почти бегаем. Но ползать тоже любим ) А еще Дашка уже начинает говорить такие словосочетания, как: "Вот это да!" "Те-то-му да-та!" (Этому дала)
  #25  
Старый 30.11.2003, 19:10
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Галочка, какая ты молодец ! Это ведь сколько сил надо!

Внимательно просмотрела новый дизайн детской, кое-что оставила в мыслях для себя. Поражаюсь твоей работоспобосности! Действительно говорят правильно (о детях)- "одного то маловато, а двоих то за глаза, а на третьем уже все равно сколько.." примерно так...Когда человек много ставит перед собой, потом это делает, то у него и получается. МОЛОДЕЦ!Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #26  
Старый 30.11.2003, 19:25
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ве-ест-а-а-а-а!

(Робко выглядывая из-за угла и прикрывая голову, посыпаную пеплом, от возможных(и справедливых!) ударов). Я тебе письмо отправила. Прочитай, а? Ай вав ю!
  #27  
Старый 30.11.2003, 21:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за такой развернутый ответ. Теперь кое-что представляю. Вообще так не хочется тащить ребенка в поликлинику. Надо ж еще специалистов пройти в год. Наверняка после посещения этого злачного места что-нибудь подцепим. Попробую уговорить прививки на дому сделать, а с осмотром дотяну до попозже. А то Алька и дома-то от врачей орет, а уж в поликлинике совсем ненужный стресс получится.
  #28  
Старый 30.11.2003, 21:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я постараюсь отвертеться от краснушной прививки. Я сама лет в 12-13 болела. Ничего не болит, никак не лечат. Зато иммунитет. А от кори и свинки сделаем, пожалуй.
  #29  
Старый 30.11.2003, 21:49
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю.

Это наш родной папочка, роднее не бывает.:-)Да я сама и не знаю на кого Динька похож, но взгляд папин, как посмотрит - так точно мой Алексей (муж мой), а когда улыбается, так говорят, что сразу мой сын.
Маша с Дашей заходили до дня рождения, ну мы друг друга и поздравили, а так частенько перезваниваемся.
  #30  
Старый 30.11.2003, 21:56
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть еще прививка - MMR называется,

тут паротит, корь и краснуха, и все делается в/м одним укольчиком. Я специально заказала в институте детских инфекций, чтобы ребенка не колоть три раза ( так есть отдельно вакцины от краснухи, кори и паротита, тогда их колят, если нет MMR).Вот мы зделали манту, завтра идем на прививку, завтра и отвчу как все прошло. Удачи всем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger