Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2004, 12:56
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вово я тоже про электроника подумала:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.09.2004, 12:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нашего жениха перевели в другой сад :-((( Они, видите ли переехали в другой район, вот так наступают первые детские разочарования Жалко, сил нет
  #13  
Старый 01.09.2004, 13:00
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная. а у нас наша единственная подружка переезжает (та что на фотках была) и все мы остаемся с ОДНИМИ мальчишками. НИ ОДНОЙ девочки вокруг, есть там девченки, в соседних домах. но они намного старше, а все ленкины ровестники (от 2 до 5) пацаны:-(
  #14  
Старый 01.09.2004, 13:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

ради тебя и эксперимента спецом куплю ей что-нить на пуговицах Мокасины на шнурках у нас тоже есть, но жарко ж в них еще, будет осень будем видеть... но я чето не особо надеюсь на хорошие показатели в эксперименте со шнурками :-D
  #15  
Старый 01.09.2004, 13:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть с мальчишками, и то не одинока А вот как моя переживет потерю друга... мало того, что новая группа, новые воспитатели (причем две сразу) и няня, так еще и это :-(
  #16  
Старый 01.09.2004, 18:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно, щнурки не покупаю специально. так как она носится, боюсь, развяжутся, наступит и ...будет лететь дальше своего визга. поэтому все покупаю на липучках.
  #17  
Старый 01.09.2004, 21:33
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да нет в Электронике школа немного другая :-) А эта не наша думаю будет :-) Она ж через дорогу :-) Но тут вокруг дома их таких 4 штуки стоит :-)
Кстати RAy а в 10 минутах ходьбы есть русско-норвежская школа :-) Одни школы короче и сады :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #18  
Старый 01.09.2004, 22:56
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну наконец-то привет :-)!!!!

Фууууф, девоньки мои, здравствуйте все!!! Соскучилась по вам безмерно. Наконец-то кинула попу на стул возле компа - забыла как клавиатура выглядит :-). УРА! Родной форум! Ой, столько всего случилось-произошло за это время - куча-туча! Но сначала все-таки поздравлю всех, кого не успела еще - Олесик и Ксюня, Варюша и Олюша, старшая доченька Жанночки, девочки - всех с Рождением! Будьте красавицами и умницами, детки - растите здоровенькими и крепкими, мамочки - цветите и хорошейте день ото дня! Всем наши пламенные поцелуи.
Ну, а теперь немножко о творившихся с нами безобразиях. Таки съездили мы в Германию!!! Ох, история получения визы - это отдельная песня, за отдельные деньги. Скажу только, что тоскливо, нервотрепно и... еще раз нервотрепно. А билеты купить.... Мама дорогая! Ну да ладно, визу нам все-таки дали, времени на покупку билетов оставили нам полдня (время поездки у нас было высчитано по минутам просто). Купили и билеты, будь они неладны :-). Ну и полетели. И все было шоколадно ровно два дня - мы успели пошляться по Гамбургу и собственно, Ростоку (где сестренка мужа живет). Посетили шикарный зоопарк (мечта и сказка, при всей моей сильной нелюбви к зоопаркам!) животные живут как в парке - никаких клеток (только у птиц, да и то их не видно особо), все вживую. Ужасно мне их трамваи и электрички-поезда всякие понравились - комфорт просто суперский. Ну и вообще мне много всего там нравилось до тех пор, пока я одним прекрасным солнечным утром, собравшись на пляж (поглядеть на Балтийское, так сказать, море), не гробанулась с велосипеда прямо на немецкие булыжнички. Активный, мать его, отдых! Короче, испытав все прелести страховой медицины (медицина, кстати, говоря, тоже оказалась на уровне!) я на весь оставшийся отдых оказалась пришпилена к дивану ногой вверх, ну и до туалета и обратно - на костылях. Блииииин!!! Ощущения надо сказать просто закачаешься - в чужой стране, в отпуске, оставшиеся 4 дня и в 4-х стенах с дикой болью.
  #19  
Старый 01.09.2004, 22:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Продолжение

Кстати, говоря, когда я летела с велика на землю, я орала удаляющемуся от меня в противоположном направлении мужу с ребенком, что ногу я сломала (ну да, хруст стоял такой, что огого!), но СЛАВА БОГУ! Это оказалось растяжение голеностопа. Правда сильное и очень противное (много сосудов порвала - отек был охренительный). И от перелома меня шлепанец спас - сам переломился, порвался, а ногу хоть чуть, но защитил. Короче, плевала в потолок я один день, потом сорвалась на своих костылях на гульбу :-)(там у них, буржуев, в домах на 7 этажей лифтов не придумали, а пролеты по 12-15 ступеней и один этаж размером с наши два!) Мужа моя (честь ему и хвала) таскал меня на закорках вверх и вниз, ну а по мостовым и их плиточкам несчастным я уж сама костыляла :-). Когда уставала, муж меня опять таскал - зрелище незабываемое! :-) Очень я немцев порадовала своим пребыванием за границей. Кстати, говоря, моря я так и не увидела - лежала, а мои ездили - о чем и фотки прилагаю. Хи, когда мы прилетели (путешествие по Гамбургскому аэропорту - охренительно огромному - на костылях описывать не буду - много мата, о! а подъем по трапу самолета.... мммм... песня!!!)друг наш, который нас встречал, был просто в шоке. Я угнездилась на багажную телегу, костыли в руках, рядом ребеныш топает - цирк с огнями! Но в еще большем шоке он был на следующий день, когда я пришла на свадьбу нашего свидетеля (поэтому и поездка была выверена по минутам :-)) в вечернем платье и на каблуках 9 см! Без костылей!!!! Он был в шоке (я сама тоже, кстати сказать). Но я стоически всю свадьбу выдержала. На след. день я правда в бинтах и растяжках была, но см факт!!! :-). Так что вот такая поездочка :-). Поэтому фот мало получилось - фотаю я в основном в поездках, но что есть, то есть. Мы когда приехали, я сразу села фотки уменьшать,чтобы вам отправить, но тут мы страшно поругались с мужем из-за компа, в результате чего фотки я загрузила, но не отправила, оставила висеть, а они, видать сами выкинулись в сеть :-). Поэтому сообщение куцее такое получилось, прошу пардону :-). Исправлюсь :-). Ну а потом у нас День рождения случился.
  #20  
Старый 01.09.2004, 23:04
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Еще немножко и фотки :-)

а. Правда, после увиденного Д/Р Олесико я прямо-таки и не знаю.... Дамы!!!! Ваша прическа!!!! Ваше платье!!! У нас все по-походному, у бабушек, да еще после бурно проведенного дня накануне (как раз свадьба вышеуказанная), я просто не в состоянии была со своей еще ногой несчастной что-либо готовить, так что торт пекла моя сеструня, стол семейный накрывала мама с сестрой, а я так, типа поучаствовала :-). Блин, ребенка даже и не причесала по человечески. Но Д/р все равно славный получился - куча подарков и все такое. Главное, ребенок был счастлив, и ей было пофигу - чего у нее там но голове (это маме стыдно :-)). Короче, фотки
Изображения
Тип файла: jpg В обожаемом трамвае.jpg (58.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Давай знакомиться.jpg (131.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Разносим ресторан.jpg (68.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Разносим другой ресторан.jpg (72.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Едем-едем.jpg (94.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Пляж в Варнемюнде.jpg (64.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Фонтан1.jpg (50.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Суперпоезд.jpg (85.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger