Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.09.2004, 16:21
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Извени ,что то со шрифтом, я хотела спросить почему не удалось??? Микрофоллин с 10 по 14 день???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.09.2004, 16:26
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Как опредилили что овуляции нет???
  #43  
Старый 17.09.2004, 17:52
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонна, жаль, что беременность не наступила. Сочувствую вам. Про лечение мужа ничего подсказать не могу - не знаю. Но с чужими историями я была бы поосторожнее, ведь женщина может забеременнеть и от другого мужчины, и в такой ситуации никогда и никому в этом не сознается. Эффект стимуляции действительно отчасти сохраняется в следующем цикле. Одно ясно, что лечить эндометриоз и улучшать работу яичников одновременно нельзя - одно лечишь, другое калечишь. Если у вас не происходит овуляция самостоятельно, и это недостаточность второй фазы, то лечат это дюфастоном/утрожестаном - поддержкой второй фазы. Но лечение все же должен проводить врач. Нужно найти одного врача, к которому будет доверие, и чтобы он вас и вел.
  #44  
Старый 17.09.2004, 17:57
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что врачи говорят, почему болит яичник?(-)
  #45  
Старый 18.09.2004, 07:53
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Привет Агния.Вчера пошла на консультацию к К.М.Н. Н-да только я сказала , что был эндометриоз,а она мне-Почему на ЭКО не идём???
У тебя шансов 0,эндометриоз- это опухолевидный рак и т.д, при ручном осмотре сказала что жуткие спайки...Дальне я не слушала ..Была в полуобморочном состоянии,голова протрезвилась только сегодня...Всю ночь не сомкнула глаз зачем я туда потащилась, за 4 года я впервые засомневалась что может быть и у самой может получиться...Сегодня собрала волю в кулак , всё равно буду бороться до победного конца!!!Записалась на прём к гирудотерапевту,заказала из Москвы траву боровой матки,пью парлодел и дексаметазон в минимальной дозировке и обязательно буду продолжать поддерживать 2 фазу!
Агния, я всё думаю, а почему на форуме нет топика в котором есть информация (истоии)сторожил и посетителей, я ,например, новенькая ,а мне хотелось бы поближе знать истории хочушек, расспрашивать всех как то неудобно...А может что нибудь есть ,а я не в курсе???
  #46  
Старый 20.09.2004, 10:46
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да по всем параметрам нет ее. И по БТ уже четвертый год

видно, что неполноценная вторая фаза. Поднимается медленно и в основном до 36,8. И УЗИ-мониторинг, сколько ни делала, ни разу не дал положительного результата. Как правило нет фоликула, а если есть, то судя по всему не овулирует. В последнее время делала тесты на овуляцию... хоть бы слегка какой заполосатился. В общем, нет повода не думать, что это временное явление, учитывая срок который все это происходит.
  #47  
Старый 20.09.2004, 10:53
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По результатам лапары, сказали, что на правом яичнике

фоликулярная киста, которая периодически уменьшается на фоне принятия дюфастона во второй фазе. Дюфастон принимаю больше 2х лет, до этого Утрожестан. При отмене киста начинает расти очень быстро и боли начинаются дикие. При лапаре ее удалили, через месяц, она рядом выросла такая же. И чего с ней делать, никто сказать не может. Вот я и думаю, как на нее стимуляция подействует?!
  #48  
Старый 20.09.2004, 13:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да грустно это... Не по медицинским причинам. Не стала я беременеть просто-напросто. Не было полового акта, выше написала. А микрофоллин, по-моему, с 5 дня, если нужно точно, мне надо дома в карту посмотреть.
  #49  
Старый 20.09.2004, 14:03
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охо-хо, Римини... Кисты для стимуляций вроде как противопоказание, плохо они себя ведут...А что на лапароскопии сказали про яичники - это СПКЯ или что-то другое? почему не работают? Если СПКЯ, то должны были оперировать ведь. А ОК или другие препараты, подавляющие яичники, не пробовали - не проходит при них киста? если проходит, то, имеет смысл, наверно, провести "длинный протокол" - сначала останавливать яичники (против кисты), а потом стимулировать. Как у вас с мужским фактором - все стабильно хорошо теперь?
  #50  
Старый 20.09.2004, 14:04
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-разному. Назначают и одновременно, например, клостил+дивигель. Или клостил+прогинова, потому эндометрий-то как раз должен расти одновременно с ростом эндометрия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger