Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.01.2005, 15:19
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и правильно.А она может и не борется- это ее стиль жизни, иначе она не может.Каждый по=своему. Вам не хочется мешаться в чужой суете-вполне понятно.Ей не хочется сидеть на месте если она видит в нем своего мужчину. А то что вам нелегко- не переживайте, встречайте новый день.Закатилось солнце- радуйтесь ночи ( тут кто-то недавно здорово так написал)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.01.2005, 15:24
Вот так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не огорчайтесь отливам - рассматривайте дно

  #53  
Старый 05.01.2005, 19:12
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас ни только воли, но и способности соображать>
Нет чувства более ПРЕКРАСНОГО, чем надежда))) Ибо тока надежда дает силы. Тока надо различать надежду и инфантильность. Последнее - это надежда на невыполнимое и невозможное.
  #54  
Старый 05.01.2005, 20:01
Вот так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все мы были молодыми, не так ли?

Мы делаем ошибки, мы называем вещи не своими именами. Но даже будучи очень умными и взрослыми, мы иногда совершаем глупости :-)
И надежда на невозможное - это тоже НАДЕЖДА. А с налетом инфантильности или без - это уже нюансы.
  #55  
Старый 06.01.2005, 12:27
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надежда на невозможное

это то, что высасывает силы, которые можно было бы направить в русло возможного. выбор всегда за вами. какие бы там нюансы ни были.
  #56  
Старый 06.01.2005, 16:03
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Лизл. Порой тока растеряв все силы, мона понять, что напрасно и никому не нужны были ни твои надежды, ни твои напряги. А мужики всегда уходят к тем, ЗА КОГО БОРОТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ИМ, а потому, что добыча эта желанна. А вот ТЕ, КТО БОРЕТСЯ ЗА МУЖУКОВ, в конце концов могет их и получит, как награду за труды. Тока вот надолго ли, и на хрена это полено?
  #57  
Старый 06.01.2005, 16:31
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Совершенно верно!

Из этого полена вытачивать Буратино уже поздно... :-)
  #58  
Старый 06.01.2005, 16:57
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так это не только мужики

это вообще свойство нормальной человеческой психики - стремиться получить то, что желанно, а не то, что вообще есть.
  #59  
Старый 06.01.2005, 18:24
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

согласна полностью касательно борьбы за мужиков, но касательно надежды на невозможное..., не только для данного конкретного случая и, ессно не только в отношении мужчин, а надежды вообще, это что-то сродни ожиданию чуда, мечте. Надежда она помогает выжить.Иногда. И не опуститься.некоторых эта надежда-мечта делает сильнее
  #60  
Старый 07.01.2005, 10:45
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется борьба за мужчин стала в последнее время обычным делом. это даже поощряется модными журналами, почитайте, тока и пишут "как завоевать", "как удержать", "как соблазнить" :-) Мужики пошли инфантильные. А чего им напрягаться-то???? Ведь даже за тем, кто искренне признает, что хочет и ту и другую - очередь. :-) Любимый, ты ее не любишь!!! Ты любишь меня!!!! И оч скоро ты это поймешь!!! ты простА не понял этого, дурашка... Дурашка тем временем развлекается по полной. Изредка, конечно, напуская тоску в глаза, мол, совсем я не в себе, разобраться не могу, депрессия у меня, помоги мне... И пр. Набор вполне традиционен. А надежда на то, что все это - нормальные человеческие отношения слабовата.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger