Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2005, 22:48
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про вождение

Девчонки, ну как вы водите машину? :-)

В общем, жизнь меня заставляет научиться водить. До магазинов ближайших и то на машине надо ехать. А так и ребенка в школу-из школы, в бассейн и т.д. и т.п. Без машины просто стало невыносимо. Про то что у меня нормальные российские права - я молчу, т.е. я сдала на права (ездила ведь по Москве) и практчески сразу уехала в Ирландию. И порлучается почти с нуля нужно учиться. Нет, ну передачи переключать я могу :-), а вот на дороге совсем боюсь ездить. Машин боюсь, скорости боюсь... Ох, не мое наверное или придет с опытом? Еще муж постоянно на меня орет :-). Я 15 минут поезжу, а стресса у меня на оставшийся день... Скоро начну седеть с этим вождением.

Вот поныла чуть-чуть :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.03.2005, 09:01
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Да я то тоже всю жизнь на Севере и родители мои

а зубы практически нелеченные и все свои.
Тут наверное гены и экология :-(.

Да вот не хочу я на море. И в прошлом году были и в позапрошлом (и на Черном и на Азовском). Удручающее впечатление. Рвачество такое, просто противно :-(. А главная моя цель - наесться от пуза фруктов и овощей НАСТОЯЩИХ МЕСТНЫХ - не достигается. Местное заоблачно стоит, а то что не заоблочное по той же цене у нас на рынке лежит. Так что не по деньгам нам море, да и не по желанию.
В деревню хочу! Но ведь просто так в никуда не поедешь! Вот и думаю думу :-)
  #13  
Старый 31.03.2005, 09:02
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Надь! Я тоже боюсь. И даже не сокрости а непредвиденных

ситуаций. Боюсь, что не сумею правильно среогировать. А так как тут речь идет о жизнях людей, то даже не хочу пытаться учиться. Не хочу брать на себя такую ответственность.
Правда, у нас не такие расстояния и муж водит. У нас не так остро стоит этот вопрос.
  #14  
Старый 31.03.2005, 10:48
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, самое главное, что ты определилась с желаниями, теперь знаешь, в каком направлении рыть! А зубы жалко, конечно. Я вот никак Лизу не отведу, у нас в переднем точно дыра, а что сзади - не знаю. Скоро мы Лизу застрахуем и я сразу ее отведу в стоматологию.
  #15  
Старый 31.03.2005, 10:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, ты постарайся воспринимать как Ируня: что ты едешь и удовольствие от дороги получаешь. У меня, правда, та же проблема: права в 17 лет получила (там даже было указано: действительны с 18 лет), но с тех пор не водила, т.к. своей личной машины не было, а чужие (даже мужа) страшно покалечить. Сейчас детка подрастает, придется выбираться с ней, муж говорит, мол, бери машину (он частенько на метро ездит), но не могу же я взять его машину, вдруг что! Все думаю, если личная будет, то потихоньку намостырюсь, хотя и страшно поначалу.
  #16  
Старый 31.03.2005, 19:55
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я хочу все-таки водить

Ведь все же водят :-). Ты же знаешь, слышала, Мил, как на западе аккуратно все ездят. В Москве я бы даже не рыпалась, да в России наверное вообще, а здесь наоборот ВСЕ ВОДЯТ машину. Так что буду учиться хнык-хнык.
  #17  
Старый 31.03.2005, 19:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки хотите?

Свои тоже выкладывайте
Изображения
Тип файла: jpg DSCN3478_sm.jpg (122.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN3520_sm.jpg (121.3 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 31.03.2005, 20:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела еще фотку вставить

не вставляется. Что-то форум глючит. Может потом вставлю.
  #19  
Старый 01.04.2005, 17:43
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большущий какой парень! А губки зачем накрасили?:-)
  #20  
Старый 08.04.2005, 19:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ловлю на слове :-). ПРо совместное времяпрепровождение.

Приезжайте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger