Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.08.2006, 12:15
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию рожала сама из-за старшей - не хотела ограничивать себя

в движении, потому что особенно после появления младшего желательно не делать разницы - и на ручки взять по требованию и просто так, и на улицу гулять срзу с двумя после кесарева все-таки труднее. у меня хороший гинеколог,без тараканов в голове, о втором кесаревом даже речи не шло в течение беременности, сомнения возникли на 34 неделе - молодой человек сидел на попе,тем не менее я решила дождаться начала схваток, а потом кесариться, но юноша сам, абсолютно незаметно для меня, перевернулся головой вниз на 36 неделе, поэтому я начала ходить на аккупунктуру,в выбранном мной роддоме акушерки ее делают раз в неделю с 36 недели..как-то быстро дошли до конца сороковой, я не торопилась, потому что срок в первую беременность определили не точно и меня застимулировали до полусмерти на 42, потом прокесарили, поэтому я решила расслабиться, ровно в ПДР пошли схватки, приехали в час ночи в больницу. акушерка посмотрела, врач сделала узи, меня отправили спать - в 5 утра я проснулась, схваток уже не было, пошли потуги, за полчаса родила Ираклия на 4100, я рожать не боялась, потому что в соседней комнате была готова операционная и меня раскесарили бы за 10 минут в случае чего, но ЕР (естественные роды) не должны быть самоцелью - получится хорошо, есть малейший риск для ребенка или матери, надо кесариться, тем более, что кесарево под эпидуралом - сказка по сравнению даже с легкими ЕР :-) удачи вам и легкой беременности!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.08.2006, 12:23
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ух ты! После ЭКО - сама! Поздравляю, это здОрово! Легкой беременности!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger