Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2004, 11:47
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!
Пишу сюда, а сама вся на нервах. Ситуация такая- месяц назад мужу предложили отправиться в коммандировку заграницу (Казахстан). Он согласился, отпросился на другой работе. И вдруг полчаса назад звонит и говорит- ты знаешь я себя так плохо чувствую, не хочу ехать. А вылет уже во вторник и я хочу отказаться. Причем месяц весь молчал!!! Я чуть в обморок не повалилась на работе!! Тут отнюдь не денежный вопрос , а дело в том, что это очень дурно повлияет на его репутацию... Позвонил десять минут назад, сказал, что пошел к терапевту. Говорит, что кружится голова-в общем-то какие-то нервные рассторйства. Что бы Вы сделали на егоместе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.04.2004, 11:52
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, скажите, только не торопитесь с ответом, сначала хорошеноко подумайте. Вопрос сложный.

Если он там в Казахстане дуба врежет, ему репутация сильно поможет?
  #3  
Старый 16.04.2004, 11:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Одного не понимаю: вам что важнее, здоровый муж или его репутация? Наверное, муж чем-то как-то думал, когда такое рещение принимал?

А на вашем месте я бы начала волноваться о здоровье мужа и тщательно его лечить.
  #4  
Старый 16.04.2004, 12:15
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну прям сразу дуба. Судя по всему обычная хандра (-)

  #5  
Старый 16.04.2004, 12:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый имеет право заболеть, и никто от этого не застрахован. Почему это должно испортить репутацию? Лечите мужа :-)
  #6  
Старый 16.04.2004, 12:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато Вот пример не зависимой от мужа женщины.. :) (-)

  #7  
Старый 16.04.2004, 12:26
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что очень сумбурно написала..
Сходил к терапевту, та сказала, что паническая атака- не знаю что это. Выписала феназепам- он уже купил и съел 2 таблетки..Сказал, что резко полегчало...
Мне не понятно, почему он сказал об этом за 2 дня до коммандировки, раньше ведь можно было поменяться и .т.д. Конечно, здоровье очень важно, но понимаете это первая его командировка за посл неск лет, других почему-то посылают, а его нет.. И вот вдруг преложили, он сам очень хотел и вдруг такое....
Ну что теперь делать и что ему советовать- принимать предложение или плюнуть на все..
  #8  
Старый 16.04.2004, 12:55
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нет. Где вы видели мужчину, который с "обычной хандрой" идет к терапевту? По моему опыту, мужчине должно сильно поплохеть, чтобы он вообще сподобился пойти к врачу.
  #9  
Старый 16.04.2004, 13:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это бывает. у меня был жуткий страх и паника перед полетом в Лондон, я тоже думала, что может плюнуть и не лететь, как боялась (это было после столкновения 2х самолетов над Германией). Но полетела, так как подвела шефа и вообще фиг знает, когда я еще в Лондон попаду, тем более объяснить свой страх (я всегда обожала летать) я не могла. Обратно еще был полный самолет детей. Но все было хорошо, я вернулась живая и здоровая и больше так сильно не боялась.
  #10  
Старый 16.04.2004, 14:20
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Пусть он сам и решает. Это ведь его работа и его командировка. Ему должно быть виднее, что там будет с его репутацией.

А вы принимайте любое его решение с пониманием и сочувствием. Мало ли, может у него интуиция супер-обострилась и он не хочет лететь, потому что его там не то ждет...

Вы бы всю ответственность на него переложили и поддерживали бы его в любом его решении...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger