Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2003, 07:33
Alina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас после гистероскопии жду когда продет очередной цикл, и если ттт не будет никаких кист, тоже начну в ноябре.

Удачи нам всем!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.10.2003, 07:35
Alina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, когда я на прошлой неделе была в Альтра Вите, мне сказали, что у них все поменялось, и теперь у них постоянные опытные эмбриологи имеются свои, даже для ИКСИ, а про Гоголевского она мне ничего не ответила, только подтвердила, что так было раньше, и он действительно приезжал.
  #13  
Старый 16.10.2003, 09:52
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Девочки, можно и я спрошу? Моей очень хорошей знакомой сейчас надо рещать куда идти на ЭКО. Она склоняется к Альтра Вите. Я знаю, что многие доверяют только Корнилову. Что ей сказать? На что обратить внимание? Я сама ЭКО делала, но в 98 году, неудачно, да и много нового сейчас появилось в этой области. А у нее очень сложная ситуация - первая беременность (98 год) замершая, вторая (99 год) - внематочная, разрыв трубы, ее саму еле спасли, чуть не опоздали, третья (месяц назад) - опять внематочная... потеря второй трубы :-(. Но она сильный человек, держится молодцом, уверена, что все получится.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #14  
Старый 20.10.2003, 14:39
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Солнышку. Извините, что я особо не

высовываюсь, точнее не появляюсь на форуме. Дома столько расстройств и проблем, что не до этого, если честно. Да и беременностью я начну наслаждаться после 12 недель. А до этого - сплошная нервотрепка, а вдруг что не так.
А ИКСИ мы делали конечно же не просто так. Слышала, что как раз эмбриолог там сильный - у меня из двух хороших клеточке (три отбраковали) оплодотворились две и их и подсадили. Но кажется пока прижилась только одна. Теперь остается надеяться, что все будет хорошо и мы сможем родить очаровательную малышку.
А вам стечения всех обстоятельств, которые приведут к удаче. И все обязательно получится.
  #15  
Старый 20.10.2003, 14:49
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Еще забыла про стоимость.

мы заплатили 25000 за ЭКО, еще 7000 за ИКСИ (но оно подорожало до 9500 уже). Потом мы заплатили за консультацию врача 500 и за консультацию генетика 400. Плюс анализы и мне и мужу (где-то 1600 за обоих). С собой мы привозили все наши исследования, поэтому ни спермограммы и моих исследований не понадобилось.
да и лекарства - протокол у меня был в основном на гонале-Ф. Его я покупала в аптеке Самсон на Курской ( в Альтра-Вите на ресепшене дают их карточку). Там это лекарство дешевле на 100 руб за ампулу, да и платить можно кредиткой.
Всего мне понадобилось 52 ампулы гонала, еще порядка 20-24 пергонала (стоимость 550 руб за одну). Но их я покупала в клинике, так как нигде их больше не было. Еще центртайд 4 ампулы по прибл. 1700 руб. Их тоже нигде пока нет.
Ушло где-то 4-5 упаковок эстрофема, он по 280-340 руб.Да, забыла, еще прегнил. Он тоже недорогой, где-то по 350 за ампулу. У меня ушло за протокол и поддержку ампул 7 кажется.
Но вы на мои количества НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ!!!
У меня необычно большая доза и вам она скорее всего не понадобится.
Удачи еще раз.
  #16  
Старый 20.10.2003, 15:30
Snegovika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лира, дай Бог, чтобы беременность была приятной и легкой

А у вас какие показания к ЭКО были?
  #17  
Старый 22.10.2003, 13:17
Солнышко1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лира

Спасибо тебе за подробный ответ. Удачи тебе и твоему малышу. Пуская ему у мамы будет тепло и уютно.
  #18  
Старый 22.10.2003, 13:39
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Я делала у Корнилова - удачно. Про другие центры кроме АВА-петера ничего сказать не могу, т.к. не была, а вот в АВЕ я первые два рза (неудачные) делала у Чежиной. У меня с ней не сложились отношения. С Корниловым как=то сразу все получилось по-другому.
Катя, Катюшка (19.11.92) и ЭКО-Андрюшка (09.07.02)
  #19  
Старый 22.10.2003, 13:49
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию У нас было ИКСИ (муж. фактор), а пока мы в себя

приходили, то у меня поднялся ФСГ. ЧТо смешно, то у мужа анализ в последнее время был неплохой. Но все равно был ЭКО+ИКСИ.
  #20  
Старый 22.10.2003, 13:52
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Солнышко, спасибо. Но кажется

ему пока не очень уютно у такой дурной мамочки. Куча неприятностей и переживаний в последние недели. Какое же тут спокойствие. Боюсь, как бы все это не отразилось. Но такова жизнь и ничего не поделаешь.
И вам желаю, чтобы все было хорошо, без осложнений и переживаний.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger