Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.11.2004, 22:43
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, няня... я так себе и не подобрала В смысле так и не дошло до дела ни разу Но поскольку сама работала няней в студенчестве, порассуждать люблю Мое ИМХО - у нее должны быть те же взляды на воспитание детей, что и у меня, или же еще нет своих четких взлядов и она принимает мои В этом плане мне НЕ нравятся все пенсионные и прочие суперопытные тети с пед.образованием - опыт работы в садиках далеко не вседа в плюс. Мои предпочтения -все таки молодая, но ОЧЕНЬ любящая детей няня лучше, чем все знающая, которая "троих воспитала" (типа все знает. Я лично (скромно так считаю, что моим клиентам кода-то со мной повезло хотя я и не была опытной в воспитании детей и немало вещей просто не знала но я слушала родителей деток и с энтузиазмоим занималась с ними Если б еще опыт и\или специальное образование - цены бы мне не было)). то есть я для себя бы хотела нянб примерно как я сама А если серьезно, это было бы здорово - найти няню, которая лично мне очень понравится

Теперь можно рассказать, как кода-то принимали на работу меня
Папа ребенка работал в кардоров аенстве и подходил к отбору суперсерьезно Их мальчику тода было 2,5 и перед этим у них была няня с 1,5 - со всеми рекомендациями, опытом и проч., немолодая. Очень любила мальчика, и все бы хорошо... но себя считала компетентней чем молодая мамочка Вот они и решили теперь выбрать студентку, но чтоб слкшалась Папа прилашал на собеседование чуть не сотнб кандидаток Из тех что понравились ему он троих приласил домой (по отдельности)- беседовать с мамой в присутствии ребенка. Причем их интересовала именно реакция ребенка, но с ним никак специально заниматься-разоваривать не требовалось Кончилось это тем, что пока просто беседовала о том\о сем с мамой, этот мальчик влез мне на шею покататься ...Вот такой опыт "выбирания няни" Может будет полезно

Удачи! Не пропадайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 16.11.2004, 22:52
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты серьезно думаешь, что она взрослая таки будет жить рядом с мамой-папой в Москве? А если замуж\работа\просто зараница? Да и вобще ты сейчас можешь так спланировать жизнь, что знаешь, что ты сможешь сделать\купить\обеспечить через 20 лет?
немножно офф. мои свекры, те самые которые нам квартиру оставили Спасибо им так вот, кода они заводили детей, у них одеяло-то было и то казеное Ну да, жили они немало хде, и в самых разных условиях. Но, чес слово, очень вряд ли они предполаали, что будут жить в собственном доме, купят всем по машине и будут в процессе обеспечивания всех своим жильем

Сорри, у меня буква одна не работает
  #223  
Старый 17.11.2004, 03:42
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселуш, проблема "где жить" существует везде. Во всем мире дом/квартира - это примерно 80-90% всей собственности, которой владеет человек. В США в среднем это 104% собственности (из-за недовыплаченных кредитов). И, однако же, подавляющее число людей эту проблему как-то решает. Просто в России из-за того, что при социализме квартиры "давали", сложился такой стереотип, что тратить деньги на жилье - это вроде как несчастье.

Что же касается того, кто где будет жить... Жизнь, она длинная. И извилистая. И повороты бывают удивительные. Мой папа с детства мечтал путешествовать, жить в разных странах. Всю жизнь какие-то планы строил. А вот уже 37 лет работает в одном и том же институте, в одном и том же отделе.

А я помню, как когда лет в 13 слышала песню "Крылатые качели" (там есть слова "Станут взрослыми ребята, разлетятся кто куда"), думала: фигня какая! Кда я могу разлететься?! Ведь все так стремятся в Москву, а я - москвичка, из Москвы никто никогда никуда не уезжает.

Зато если бы мне тогда сказали, что я УЖЕ знаю своего будущего мужа, я бы, наверное, не поверила. В моем тогдашнем представлении люди должны были так замуж выходить: неожиданная и непредвиденная встреча, стрела амура пронзает сердце, любовь-морковь с первого взгляда, и через месяц - в ЗАГС
  #224  
Старый 18.11.2004, 15:40
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Появляюсь после огромного перерыва и сразу открываю новый топ!

Перебирайтесь и располагайтесь .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger