Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.08.2007, 22:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дублирую

Таша, спасибо за понимание. Я распечатала и прочитала весь список продуктов с разными ГИ от Монтиньяка, по той ссылочке что вы давали. Классная штука. Следую. Жду рекомендаций vikat собаченция joensuu точка fi
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.08.2007, 22:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю что за глюк случился в моем компе, но сообщение свое найти не могу, а то что проявилось от Юли - это из топика про бабушек и дедушек...
  #43  
Старый 07.08.2007, 22:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вроде все появилось где надо, дублирую еще раз vikat собака joensuu точка fi
  #44  
Старый 09.08.2007, 15:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

отправила generic reference guide - информация там сопровождается ссылками, которые можно follow by pressing Ctrl key and clicking yout mouse on the link. Также было бы неплохо определится с частотой приемов. Что вам более приемлемо - 5 одинаковых средних (по размеру) приемов пищи, или 3 основных плюс 2 перекуса ?
  #45  
Старый 10.08.2007, 01:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока не получила, на всякий случай проверьте адрес еще раз, так сложно пишется joensuu. Предпочтительно три основных приема и два перекуса. Пять раз есть одинаково скушно .
  #46  
Старый 10.08.2007, 19:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

не одинаково, а с одинаковым "весом" в калориях. В частности у вас 290 ккал на прием. Т.е. каждые 3 часа прием пищи по 290 ккал - это самое оптимальное для разгона метаболизма. Лишь за счет такого раздробленного питания расход энергии можно увеличить до экстра 500 в сутки.

Если же есть реальные препятствия не дают так есть, то можно два перекуса и 3 основных приема. Ц таком склучае я бы начинала с перекуса - яблоко на первый завтрак (или другие фрукты в размере 100 ккал - имеет детоксификиационный эффект), а осножной завтрак через 1.5 часа. Последний перекус между основным ужином и сном.

Я адрес скопировала - copy/paste, т.е. ошибки быть не должно, но я попробую отправить еще раз.
  #47  
Старый 10.08.2007, 19:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

мыло вернулось с адресом несуществуюшим:


если вы имели ввиду at, то собака это оно есть: @=at
  #48  
Старый 10.08.2007, 21:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно однако, он работает у меня уже много лет...ладно проверю
пошлите на другой
  #49  
Старый 10.08.2007, 21:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tasha пожалуйста, уберите ссылку на мой адрес...лучше писать адрес в разборос, с русскими словами посредине - иначе спам...
  #50  
Старый 10.08.2007, 21:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это мне очень нравится, хотя возможность увеличить расход энергии мне нравится тоже. И 290 калорий на пять раз это довольно много. Просто у меня наверное может получится что я не смогу каждые три часа питаться. Т.е. три раза плюс 2 перекуса по 100 калорий мне оптимальнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger