Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2007, 20:47
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что мне теперь - на паперть?

Вот интересно – а мы с НИМ, мужем - единомышленники? По всем параметрам – да. И единомышленники, и любовники, и партнеры… И родители. Самое главное – родители. Мне казалось, что он – единственный человек в моей жизни, которому я могу верить как себе, разговаривать обо всем, что меня волнует, быть с ним единым целым… Но иногда…
Но иногда вдруг происходит что-то, что мешает мне относиться к нему, как ко второй моей половинке. Иногда ВДРУГ прорывается в нем что-то, что я никогда не знала и не подозревала даже о наличии этой темной стороны. И тогда мне становится страшно. Мне непонятно, почему вдруг такой любящий и даже просто поглощенный мною человек ВДРУГ становится абсолютно чужим, почему ВДРУГ этот человек показывает такие стороны своей натуры, о которых я даже не подозревала. Почему ВДРУГ слова о любви ко мне сменяются словами о любви к другой женщине, почему ВДРУГ (а может, не вдруг?) заходит речь о том, что ему абсолютно насрать на нас, на обязательства перед детьми, на всё то, что составляет основу единения семьи.
Я могу убедить себя в том, что это всего лишь – слова, не имеющие под собой истины. Я могу убедить себя в том, что это всё сказано в запале, в аффекте, в невменяемом состоянии… Под воздействием винных (пивных) паров. Но, с другой стороны – что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И что мне с этим делать? Не принимать во внимание? Слова о любви к любовнице шефа – это что, враки или истина?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger