Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2004, 17:42
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы саму жену-то бывшую не приглашаете? Я бы пригласила ее , а потом попросила братца не приводить свою девушку дабы не ранить чувства "бывшей" и не портить вам праздник потенциальными разборками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.03.2004, 17:51
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее пригласить жену-подругу, а другу семьи сказать, что поскольку приглашена она, в этот раз вы ЕГО пригласить не можете по понятным причинам. И в будущем лучше на ваши праздники приглашать ее, а мужу общаться как-нибудь с ним на нейтральной территории.
  #13  
Старый 29.03.2004, 18:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны -ППКС, с другой... - я бы изощренно повыделывалась. К нему - с ходу на шею (или как Вы общались раньше):"Дорогой, дружок, голубчик...(нужное подчекнуть), мы всегда вместе, друзья до гроба, всегда тебя обожала...(нужное подчекнуть), даже несмотря на ...ЭТУ, я (мы) понимаю тебя (мужчин), с кем бы ты ни был - мы с тобой. Не комплексуй, ВСЕХ ДЭВУШЕК приводи, я все понимаю - ты ж мужчина в самом расцвете(авт. - желательно, чтобы дама все слышала и видела). Предлагаю фэнтэзи на заданную тему...В общем, он он должен знать, что он лучший и достоин лучшего, а дама - так очередная...,но достойней всех та, что первая его оценила.
  #14  
Старый 29.03.2004, 19:04
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, да.. если с умом - то можно подпакостить новой пассии при встрече с ней - типа, "ой, как приятно встретить очередную девушку такого-то " как в Красотке, помните?
  #15  
Старый 29.03.2004, 19:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да кайф то ей был от того что так много внимания ей вдруг все уделили. От этого и надо плясать.
  #16  
Старый 29.03.2004, 20:05
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что подругу(жену бывш) приглашать надо-это однозначно,(день рожд. то ВАш?),а ему тоже по дружески и житейски сказать:что либо он приходит один,либо не приходит вообще(он ведь понимает почему-праздник превратится в шипение и источание яда).Кстати,автор еще не знает,можт она конечно и стерва(вполне возможно это только эмоции автора),но не дура,и сама решит не ходить.Скажет: "иди дорогой- там твои друзья,родственники,я там явно чужая. А мы потом отметим твой ДР в таком-то(подороже) клубе". Я бы точно так сделала(двух зайцев убиваешь). А есть еще проще вариант. ДР ведь в разные дни(подумаеш традиции-взяли и поменяли) ваш справляете у Вас.с подругой и ее бывшим. А его у них или в ресторане,куда Вы приходите в двоем со своим мужем. Вместо одного праздника-2 получится))))Уважте мужа и постарайтесь абстрагироваться от этой ситуации.ПРосто Вечеринка. Время само все расставит. И помните заповедь: не судит,да несудимы будете.Удачи! (напишите потом,пожалуйста, как все решилось,ситуация жизненная,полезно понять)
  #17  
Старый 29.03.2004, 21:12
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

У нас с другом похожая ситуация была (с разводом и новой девушкой). Только помладше мы - 30, но срок брака был приличный - 9 лет, дочь.

В общем, всех конечно колбасило и корежило поначалу, когда они вдвоем везде появлялись. Еще же все женщины на себя начинают эту ситуацию проецировать - а вот вдруг меня мой так же бросит! А сейчас ничего, привыкли. И девушка оказалась вполне ничего.

Неприятно, конечно, но вряд ли вы владеете всей информацией. Кто его знает, что там в действительности в семье друга было! В конце концов он сейчас с ней счастлив и это его право.

А с бывшей женой тоже общение есть. Но уже раздельно. И без передачи подробностей.
  #18  
Старый 29.03.2004, 21:19
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию слушай, ну как бесит-то

<i>вдруг он меня также бросит</i> - половые тряпки что ли, чтоб бросать???
  #19  
Старый 29.03.2004, 21:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это бестактно )))

  #20  
Старый 29.03.2004, 21:26
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы жену (быывшую не бросила), а дружила

бы сней. а с новой общалась бы как с просто знакомой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger