Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2004, 22:24
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

В общем да - с точки зрения женщины не стОит так себя не ценить, но там ммм... очень обеспеченная компания, деньги мужикам все-таки бывает в голову ударяют, начинают думать, что все можно купить :-(, и молодую жену в том числе. А жить хорошо всем хочется. Олигархов на всех не хватает. Посмотришь на них и хочется в глухую деревню :-)

Но вроде пока никто больше не бросал :-), чердак пока ни у кого не съехал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.03.2004, 07:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про "одного в своем доме" мы думали, и про нейтральную территорию. Все это, безусловно, приведет к конфликту с братом. Но чем больше думаю обо всем этом, тем четче понимаю, что тут все-равно не получится, чтобы и волки были сыты, и овцы целы...
  #23  
Старый 30.03.2004, 07:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он себя очень тактично ведет?(-)

  #24  
Старый 30.03.2004, 07:21
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, если бы это был только друг... Он ведь еще и родственник, и довольно близкий. "Расплевываться" с ним муж не хочет, конечно, но и общаться "семьями" - тоже. Его бы устроило общение с братом без "посторонних", но тот, судя по всему (вчера вечером еще говорила по телефону с людьми, к которым он ее приволок в гости) ПРИНЦИПИАЛЬНО добивается признания новой пассией своим окружением.
  #25  
Старый 30.03.2004, 07:22
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж оставил меня с маленьким ребенком ради другой женшины. Многие наши общие друзья "приняли мою сторону" и подвергали его чуть ли не бойкоту. Так вот, это МНЕ не нравилось, наша жизнь, наш брак/любовь (пусть бывшие) и нам с ними и разбираться. Мне очень жалко, что кое-кто из его друзей от него отвернулся :-(, процесс-то естественный, увы. В оезультате у меня чувство вины появилось :-). Плюс - со временем я его простоила, а вот друзья... Иногда ситуации просто комичные получаются :-).

А со временем все уладится - вы будете дружить или с обоими, или останентся кто-то один, но все это - естественным путем.

А его бывшей попробуйте дать поддержку, она в ней сейчас ТАК нуждается. Но другую поддержку - сходите куда-нибудь вместе, подкиньте ноый фильм-книгу, просто маленький подарок сделайте, не скупитесь на искренние комплименты (только не такого плана - ты такая красавица, быстро себе кого-нибудь найдешь :-), а что-нибудь более конкретное :-)).
  #26  
Старый 30.03.2004, 07:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не очень хотела вдаваться в эти подробности, но

Все-таки поясню. "Детский сад" с "ушла" случился не просто так. Там была ситуация просто невыносимая. Здесь много раз обсуждалась тема колдовства, я никогда не воспринимала всерьез подобные вещи, но тут знаете ли призадумались. Либо мужика правда "опоили", либо просто сама по себе крыша съехала. Человек, который 17 лет был прекрасным мужем и отцом стал просто неадекватен.И в квартире черте что творилось. То находила какие-то вещи странные, то ржавые гнутые гвозди в подушке, то иглы цыганские. Начались серьезные проблемы со здоровьем, с дочкой. В какой-то момент стало понятно, что если не съедет - либо окажется в психушке, либо на том свете.
  #27  
Старый 30.03.2004, 07:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы говорили с ней на эту тему раньше, она сама отказалась приехать на "общий сбор". Приедет завтра(в мой день Рождения).
  #28  
Старый 30.03.2004, 07:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, может быть, не четко написала. Вы решили, что мы отмечаем деньРождения мой и Андрея:-)? День Рождения мой и МОЕГО мужа.
  #29  
Старый 30.03.2004, 07:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывшую жену я и не брошу никогда, она прекрасный человек и моя подруга. А об общении с новой как "с просто знакомой" я сейчас даже думать не в состоянии.
  #30  
Старый 30.03.2004, 08:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не лезьте в чужую личную жизнь)

Иначе и брата потеряете, и все равно ничего не измените. Смотрите на эту "Стервочку" не как на любовь братишки, а как на обычного человека. Или вас все так раздражают?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger