Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2004, 17:51
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Толстенькие ляжки при стройной фигурке - это не женщина - мечта )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.04.2004, 21:43
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Марина, извините, если прозвучит грубовато, но

придумывайте себе лишних проблем. Наведите порядок в голове прежде всего, а потом и ноги покажутся нормальными, тем более они наверняка и есть нормальные (при такой пропорции веса и роста). Скорее всего у вас верх худоват, и как раз в этом и есть проблема. И еще возраст. Но если вы очень молоды, то это скоро пройдет и если у вас ножки останутся такими же, то вы сможете одеть короткие и очень короткие юбки, когда станете постарше, уж поверьте мне. Сама через это все прошла. И не желайте себе сухощавые и кривые ножки. Они даже на подиуме смотрятся ужасно,а уж в нормальной жизни вообще никому не нужны.
Наслаждайтесь тем, что вам дала природа, а вам, опять же судя по всему, она дала очень много.
С уважением
Лира
  #23  
Старый 08.04.2004, 06:45
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию верно сказано,

сама такая же, рост 172, весила от 62 до 70. Кофточки-футболочки покупала 44-46, а бедра всегда были 104. В магазине даже иногда втихаря меняла вещи (верх на меньший размер). Мини-юбки не носила, на них свет клином не сошелся. Максимум (или минимум) - чуть выше колена. Брюки в обтяжку тоже никогда не носила - попа формой не вышла :о)

Полклонников было - жуть. Некоторые прям и знакомились так, говорили: мне очень понравились твои ноги. И поверьте, большинству мужчин НЕ нравятся худые ноги. Тем более, что вес у вас в норме.
А сейчас я уже старенькая :о))) поправилась немного, но все равно мужики смотрят.
Так что не заморачивайтесь. Удачи!
  #24  
Старый 08.04.2004, 15:27
Спортсменка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я! Аэробика по-полной 2 раза в неделю, а вчера приразделась перед зеркалом - ноги не мыщцы, а какая-то вялая пухлая масса. В теле легкость, сила, подтянутость, а ноги - как будто не мои ((( Тааак обидно... Обязательно займусь. Вы на крем смотрели? Мне больше понравился вариант Fitness - обертывания и занятия. Что думаете?
  #25  
Старый 09.04.2004, 19:05
Уродина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Я ВСЕ РАВНО СТРАШНЕЙ ВАС ВСЕХ!!!-

  #26  
Старый 12.04.2004, 11:45
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Вот и я такая, вот и меня муж обожает гладить именно по ляжкам - я мне очень не нравится. И все никак не поймет, почему я не возбуждаюсь. :O
  #27  
Старый 12.04.2004, 11:50
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору - помогают махи ногами, всевозможные и в разных позах. Стоя - махи ПРЯМЫМИ ногами в стороны, вперед, назад. Лежа на боку - махи ПРЯМЫМИ ногами вверх. Стоя на четвереньках - махи полусогнутыми ногами в стороны и вверх. Важно делать все интенсивно.
  #28  
Старый 12.04.2004, 16:23
Энни Энни вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 47
Энни
По умолчанию

У меня такие же параметры. Честно говоря, я и сейчас переживаю, когда вешу 69, конечно я себе больше нравилась, когда весила 62 при росте 172. Сейчас (после родов)все брючки-юбочки пришлось раздать. А в магазин прихожу покупать новые, так мне продавец радостно сообщает: ваш размер - 38-40! Я мысленно скрежещу зубами, вспоминая одежку, которая не налезает на попу. А вот маечки, действительно, 38-40. Но брюки уже ближе к 42. Вот, выговорилась! Вроде мелкая проблемка, а покоя не дает.
  #29  
Старый 13.04.2004, 17:42
kanidiya kanidiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 70
kanidiya
По умолчанию а я тогда кто??? :-)

Если при росте 170 и весе 67-68 ношу 46-48 размер и еще радуюсь, дура?:-))))))))))))
Васса, а вы в России? Просто может Вы не российские размеры имеете в виду?
О-ох.. :-)
  #30  
Старый 18.04.2004, 12:49
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Так что - вы свои ляжки ради себя отращиваете? Все равно ради мужа... Так что не умничайте, а научитесь находить удовольсвие в том, что есть...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> Дайвинг-центр "Садко" </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger