Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2004, 15:56
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

А я вот переспала с мужем подруги,с пьяну.Пошел меня провожать после вечеринки,ну и как затмение какое,начали целоваться прямо в лифте. На следующий день,Он позвонил,и попросил,чтобы это осталось между нами. Без всяких склок и трепотни нервов. До сих пор храним эту тайну,сначала при встречи с подругой и им, было очень неловко и неприятно,не знала куда себя девать,потом вроде ничего,общаемся,но никто не догадывается,что между нами было. Знаете,правда сказать,никакой он в этом деле(для меня),но конечно стыдно и ужасно неловко перед подругой. Стараюсь не вспоминать.Успокаиваю себя (хотя конечно понимаю,что я сука порядочная,допустила такое),что это просто мимолетный порыв.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2004, 20:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неееть, я не имела в виду

эту пошлую пословицу, я имела в виду неск. другое - 1) настоящий джентельмен не обидит даму, которая пытается его соблазнить, 2)хождение в трусах и прикладывание рядышком любой джентельмен рассмотрит как призыв, 3) если в такой момент джентельмен получит по морде, то он будет дико, мягко говоря, удивлен. Даже если 4)дама ничего такого не хотела. Это НЕ значит, что 1) он вас будет избегать, 2) вы ему очень нравитесь, 3) вы ему совсем не нравитесь, 4) он вообще об этом помнит, 5) он воспользуется ситуацией, дабы разбить вашу семейную жизнь, 6) он плохой друг.
  #23  
Старый 11.04.2004, 21:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж как умею:-)(-)
  #24  
Старый 11.04.2004, 21:23
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #25  
Старый 11.04.2004, 21:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем же по дурочку.Тем более он вас знает.Кто у вас кому звонит обычно.так на прямую и говорим.Тот бардак давай забудем.Я была пьяная,ты повёл себя не прально.Короче нам это не нужно,забыли.Думаю,он не будет против.Главное,что б до мужа не дошло.А что между вами будет,ерунда.
  #26  
Старый 11.04.2004, 21:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию думаю, что не задело..

ак мужчина, он должен был хоть для приличия подомогаться особенно если воспринял Ваш вид и поведение как призыв к действию. Но если он Вашему мужу хоть какой друг, то наверняка рад, что дело закончилось ничем и Вам даже благодарен должен быть
  #27  
Старый 11.04.2004, 21:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна с Кирой,

будем считать, что его это не задело, а если и задело - пусть пойдет и утопится в озере Онтарио))
  #28  
Старый 11.04.2004, 22:03
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию можем даже помочь! (-)

  #29  
Старый 11.04.2004, 22:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а самом деле и не было ничего.

Если было все как Вы нам тут рассказали - то забудьте и не грузитесь.. можно наоборот попробовать на него надавить, чтобы от мужа отстал со своими бесконечными проблемами.. Ну не знаю, намекнуть как-нибудь, что дескать, совесть имей, отвали от мужика.. и жену его тебе надо лапать, и ему на шею садишься - ты мужчина или г-но полное, альфонс ну в таком вот аксепте..изобразите благородное возмущение его поведением в обеих ситуациях, пристыдите. может польза из всего этого получится и он не будет мужа грузить больше. И совесть Ваша будет тогда совсем спокойна. и не пейте больше много алкоголя
  #30  
Старый 11.04.2004, 22:13
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте посмотрим с другой стороны: а не мазохистские ли это, радости? Вы из мухи слона делаете и это совершенно не на пользу Вашей семейной жизни. Вместо того, чтобы забыть дурацкий случай, занимаетесь самокопанием. Хорошо ли это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger