Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 13:24
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приятельница повисла на моем муже

Нам с мужем уже по 37, сыну -14,дочке - 2 года. Я в декрете, муж крутится - деньги зарабатывает, нигде особо не бываем, давно хотелось куда-нибудь вырваться, отдохнуть. И вот собрались с давними приятелями (еще 3 пары нашего возраста) в ресторан. К тому, что произошло, я совершенно не была готова: жена одного из приятелей( он не просто приятель, а а крестный дочки, т.е. кум, а она, значит, кума) буквально повисла на моем муже: и за столом, и когда танцевать пошли, и сама приглашает, не отходит, на шею вешается, шутки такие отпускает, вобщем все в таком духе. Уже дома он сказал мне, что ему было неприятно, но он ну никак не мог ее прилично отшить. И я не нашлась, настроение испортилось, это,конечно, не ревность, а такое чувство, будто на тебя просто глубоко наплевали. Хотелось встать и уйти, жаль, это было невозможно, не было транспорта, а ресторан за городом. С мужем дома поссорилась, ночь не спала. Выяснять отношения с ней - как-то стыдно, продолжать какие-то отношения не могу, а ведь она жена крестного моей дочери, вот на день рождения зовет через недельку, как ни в чем не бывало. Мне интересно, кто как в такой ситуации вел бы себя, и как можно потом общаться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.04.2004, 13:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря с мужем поссорились. Он ведь не мог ее послать в открытую? А она дура просто.
  #3  
Старый 13.04.2004, 13:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мало того, что мужику в ресторане весь вечер испортилаа приставучая мадама - -так еще и дома родная жена добавила. Из-за чего, можно узнать? Ну вот что ваш муж мог, по-вашему, сделать, чтобы изменить ситуацию?
  #4  
Старый 13.04.2004, 13:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас такие приятельницы...

Становятся семейным объектом шуток и насмешек.Перед выходом из дома,я предупреждаю мужа,чтобы он не увлекался,потому как "его" деушка настроена очень серьезно.Но у моего иммунитет,он однажды в такое сплетневое болото угодил,и только из-за того,что барышня на работе ему нравилась и он позволял себе с ней заигрывать,что теперь бежит от таких " приятельниц" как от огня.А даме я бы в следующий раз сказала что-нибудь вроде:"муж помыт,подстрижен,белье на нем чистое,презерватив в заднем кармане брюк,но имей ввиду,ты все равно не в его вкус:-)",и с достоинством пошла бы кокетничать с ее мужем:-)
  #5  
Старый 13.04.2004, 13:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не вижу проблемы

ну, повисла - и что? если мужу неприятно, пусть как-нить даст ей понять. мог бы сказать, типа "извини, с женой хочу потанцевать" и т.д.
а на какую темы вы собрались выяснять отношения, я так и не поняла...
  #6  
Старый 13.04.2004, 13:54
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а мне бы

можно второе, но без первого:-D и то - если <i>ее муж</i> сексуальный.
  #7  
Старый 13.04.2004, 14:22
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто прелесть!:)) (-)

  #8  
Старый 13.04.2004, 14:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию офф. Ев, ты в институт тогда так и не поехала на 10 лет?(-)

Удачи,
Снежка
  #9  
Старый 13.04.2004, 14:58
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите на д.р. Может она просто с мужем своим поссорилась и че то ему пыталась доказать, типа как ей весело показывала и просто не смогла в эмоциях на себя со стороны посмотреть и о вас с мужем подумать. Думала в этот момент тока что б веселой показаться, а соблазнять вашего мужа и не думала.
  #10  
Старый 13.04.2004, 15:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не,я на офф наших мамашек тогда съездила...

Никто не нашелся,а одной как-то грустно:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger