Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2004, 16:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточните: как давно Вы там и на сколько велик коллектив? Поскольку многое зависит от этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.04.2004, 17:08
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забейте. Это так почти везде. Просто люди так устроены. Время им нужно. и сотрудникам и Вам. Это всего лишь работа. А не личная жизнь. Относитесь к "отношениям" как к работе. Улыбайтесь - людям это нравится! :-) И "побольше цинизма", как учил О.Бендер, люди это тоже любят.
  #13  
Старый 14.04.2004, 17:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно, нужно улыбаться самой и быть

приветливой и вежливой, несмотря на кажущуюся холодность сотрудников. Думаю, это значительно ускорит процесс "потепления".
  #14  
Старый 14.04.2004, 17:54
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поменяла работу еще в сентябре и считала, что в коллектив я вписалась. И коллектив, и работа мне ооочень нравятся. Сидим мы все в большом помещении с перегородками, где все друг друга слышат, все друг друга знают, вместе ходим в буфет и т.д., вобщем все очень по-дружески. Но есть тут одна тетенька (уважаемый всеми опытный специалист, правда с некоторыми особенностями личного поведения), которая абсолютно меня не замечает. Так вот эта тетенька на мои "привет" за полгода НИ РАЗУ не ответила. Сначала я была в шоке, а теперь смеюсь про себя над ней, здороваюсь с ней всегда уже принципиально. (Надо заметить, что по работе мы никак не пересекаемся, зла ей на меня держать не за что, вроде.) Может дождусь когда ответа :-) Так что не переживайте, автор, и просто работайте на работе.
  #15  
Старый 14.04.2004, 18:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто до вас занимал это место?

Может быть,это был популярный член коллектива,которого " ушли" и работники вашей фирмы невольно переносят на вас отношение к ситуации.
  #16  
Старый 14.04.2004, 19:39
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да! Точно! У моего мужа так было. За целый год его так и не смогли "полюбить". Не здоровались, игнорировали. Что интересно, коллектив был 100% мужской.
  #17  
Старый 15.04.2004, 09:31
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

По-моему, это совершенно нормальная ситуация. Никто не относится к Вам плохо, просто люди пока присматриваются к Вам, только и всего. Ведите себя сами открыто и дружелюбно, и этот период пройдет очень быстро. У нас фирма активно расширяется, новенькие появляются что ни месяц, ко всем сначала относятся как Вы описали, хотя ничего плохого не имеют в виду, а потом постепенно человек вливается в коллектив - и как будто всегда тут был. Особенно, если от него для всех реальная польза чувствуется )
  #18  
Старый 15.04.2004, 09:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Чуйство юмора у вас уж точно имеется-не пропадете:-),держитесь,все через такое проходили,но,как вам Елена Д.написала-не стоит пытаться силой всем понравиться.Не хотят поворотить головы,поворотят позднее-не заморачивайтесь:-).
  #19  
Старый 15.04.2004, 14:36
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, все было интересно прочитать. Наверно, имея собственный опыт по внедрению в новые большие или маленькие коллективы, я уже для себя решила, что проблем не должно быть. Я всегда была в гуще событий, знала свою работу. По этому и закомплексовала немного на новом месте. А до меня работала здесь молодая сотрудница. Достаточное время- около 2-х лет. А напарница моя работает в этой организации уже более 7 лет. Так, что мне пока отведена вторая плановая роль.
  #20  
Старый 15.04.2004, 15:30
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию вот и молодец, вот и держитесь!:-))) а плаката я сегодня не

видела:-) Правда, я во всех зданиях нашей компании физически быть не могу:-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger