Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2004, 20:38
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я люблю читать гороскопы , мне нравятся гадания , хотя я и отношусь ко многим предсказаниям с юмором. Самое интересное -это читать предсказания постфактум. Частенько получется так , что предсказания сбываются . Но тут со мной случилось нечто такое , на что я раньше никогда не поддавалась . Ко мне подошла на улице женщина и начала мне рассказывать какие-то подробности из моей жизни , мои проблемы и предложила решить эти проблемы путем снятия всяких там порч и сглазов . Естественно не бесплатно ... Я ей заплатила , она там мне дала кое-какие указания , чтобы типа всё получилось . Я их выполнила , но то , что она мне обещала не сбылось в полном объеме , но сроку еще несколько месяцев осталось :-) . Я никогда на такие разводки не попадалась раньше , но тут как-то поверила . А потом стала бояться , что она на меня еще какую порчу навела и теперь я вообще не выберусь из своих проблем . Ни у кого не было ничего подобного? Хуже потом не становилось ? А?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.04.2004, 23:28
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже не станет и лучше не станет.:-) Все будет так как этому положено быть и так как вы сами сотворите свою жизнь.

Наверняка, у вас проблемы житейские, которые происходят со многими. Так что если эта *гадалка* подходит , к примеру, к 10 женщинам с одним и тем же текстом, то наверное, у одной-двух попадет в точку. Т.е. *скажет события прошлого и предскажет будущее*.

Думаю, вы еще стоите на каком-то перепутье в жизни, не уверены в себе, вот и приняли весь этот бред так близко к сердцу.

Что надо было той женщине? Понятно - денег. Каждый зарабатывает как может и на чем может. :-)

Мой совет, избегайте таких *гадальщиц*, не нужны они вам. :-)
  #3  
Старый 15.04.2004, 20:59
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Согласна с Вами полностью . И , конечно , по моему внешенему виду было заметно , что куча проблем меня съедала , но именно в тот момент проблемы были далеко не личного характера , а больще социальные , финансовые и др. А личная проблема была как бы фоном . И ей удалось разложить по полочкам то , что металось в моей душе . Ну и я поверила как дурочка:-) . Чуда , конечно , не жду , только побаиваюсь как бы она на деньгах сглаз не забацала:-) Практически с того момента у меня проблемы денежные усилились :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger