Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.04.2003, 12:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Про конверт-СУПЕР!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.04.2003, 15:01
kanidiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать? (с ТОЙ интонацией)
  #33  
Старый 23.04.2003, 15:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вам :
Окличное зверище ( родственница говорила )
  #34  
Старый 24.04.2003, 06:56
Алексия и Даниэлька(+6)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два детских прикола :-) (+)

Не знаю вроде когда-то писала уже про это.. Вобщем выкрала ( лет в 10-11) из гнезда вороненка, принесла домой к бабушке( благо бабушка уехавши была, а ее дом в 2 минутах от школы) Вобщем почти неделю бегала к вороненку на каждой переменке , копала ему червей и жарила их.. Этим и кормила.. Не понимаю как он выжил при таких издевательствах.. Но мне быстро надоело это дело и я его обратно отнесла, натерев приэтом перемолотой в мясорубке свежей хвоей.. Это я в книжке вычитала, что мол птица обратно птенца не примет, если тот человеком будет пахнуть... :-) А еще в детстве была уверена, что жевательные резинки готовят путем вываривания обычных стирательных резинок.. Один раз попыталась сварить себе жевачку, а резинка стирательная естественно равалилась на крошки.... Я так расстроилась сильно.. Целый вечер плакала... :-)
  #35  
Старый 24.04.2003, 09:29
Подушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в детстве считала, что за мной, как и за всеми людьми, тянется невидимая ниточка (а-ля паутинка у паука), куда бы я не ходила. Всегда старалась не путаться меж стволами деревьев, столбами, что бы лишний раз не запутывать ее.
  #36  
Старый 24.04.2003, 09:31
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой братец в начальных классах считал что есть такая машина "ЖОПОРОЖЕЦ", так её и называл естественно (мы думали не выговаривает) а потом когда написал сочинение на тему Жопорожца - пришлось ему всё объяснить :-) Не поверил, наверное ;-)
  #37  
Старый 24.04.2003, 09:36
kanidiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас с сестрой однажды дед взял на рыбалку. Предварительно накопали червей, сунули их в банку с землей - всё как надо. А вечерком накануне мы с Катькой сидим, смотрим на эту банку, и вдруг я говорю, мол, ну и дуры мы - черви-то дождевые, значит, должны в воде жить. Короче, залили мы эту банку с землей и червями водой до краев и плотно завинтили крышку. Дед утром чуть с ума не сошел - в банке сплошное вонючее месиво. Бр-р-р..Вспомнить страшно..
  #38  
Старый 24.04.2003, 10:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с сестренкой в детстве "высиживали" яйца куриные магазинные - положили в шапку меховую и переворачивали через каждые 2 часа, даже ночью! ))
  #39  
Старый 24.04.2003, 10:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Умчи меня, олень, в свою страну Олению", т.е. думала, что Оления - это страна такая! :-) Кабачки - детеныши кабана (это сестренкино)
  #40  
Старый 24.04.2003, 10:57
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию ааааааа!!!!!!!! щас лопну :-))))))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger