Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 11:42
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите начинающей:-), чем там из декоративной косметики замазывают эти самые круги? И как вообще это делают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.12.2003, 13:53
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специальные корректоры есть. Есть в виде карандаша, есть в жидком виде. Выбираете на тон светлее своей кожи и мажете.
  #3  
Старый 03.12.2003, 14:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему-то считала, что корректоры предназначены для замазывания прыщей:-) Так значит и для кругов сойдут? А какие лучше, карандаши или в жидком виде?
  #4  
Старый 03.12.2003, 19:25
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше в жидком нравятся, но тут надо пробовать. Я пользуюсь Эсте Лаудер (жидкий) и иногда Живанши (карандаши). Только если жидким будете пользоваться - сначала корректор, потом пудра, а не наоборот.
  #5  
Старый 03.12.2003, 22:38
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пудрой не пользуюсь, тогда просто корректор? И подскажите плиз, точное название этого Эсте-лаудеровского корректора, я тоже этой косметикой пользуюсь. Спасибо заранее!
  #6  
Старый 04.12.2003, 13:27
ОХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По опыту - только снооом

  #7  
Старый 04.12.2003, 17:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с каких это пор у тебя круги?))первый раз практически зашла тему красоты . а там ты сидишь облом.слушай, я знаю,что надо пользоваться корректором.здесь он называется консиллер( в россии я про такие вещи и не слыхивала,по причине молодого возраста )НО!эти круги ничем не замазать,даже эсте лаудер!потому как видна маскировка всё равно.а это ещё хуже на мой взгляд.
  #8  
Старый 04.12.2003, 21:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как откуда? От старости, от недосыпа:-) Нет, замазать можно, я даже когда тональным пользуюсь, то сразу и цвет лица безупречный и кругов не видно. Но я знаю, что можно и что-то типа корректора применять для этого дела. А так как я в глазно-ресничном деле ноль, вот и спрашиваю у людей знающих:-)

зы Я здесь не сижу (обиженно), я тут тоже новичок :-)
  #9  
Старый 04.12.2003, 22:08
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Синий маленький тюбик с золотой крышечкой, сори, лень вставать, а затем писать по ихнему:-) Не забудьте под корректор крем для век, а то сушить будет, если часто пользуетесь. И еще, если будете другой какой-нибудь выбирать, смотрите, чтобы был НЕ ТОЛЬКО от прыщей, а то кожу пересушите.
  #10  
Старый 05.12.2003, 00:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я корректором Шанель, плюс сыворотка от темных кругов

Дарфеновская - одной подруге она из черных сделала их серыми (при 4 часах сна в сутки пару месяцев). Корректор - черный такой тюбик, доволько толстый, твердый. Накладывается кисточкой, точно-точно по краю "круга", не попадая на нормальную кожу, иначе сразу заметно будет.

Хотя замазываю редко - я их не стесняюсь Пусть все думают что я бурно провела ночь...(играя в Эпоху Империй))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger