Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.12.2005, 11:37
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, не ваши...Так чужих еще больше убить хочется - знаю по опыту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.12.2005, 11:49
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

осталось найти грамотного психолога..вот кстати, мне такая мысль тоже в голову забредала, но как его искать? с чего начинатьотя бы? просто по газете как-то боязно потратить впустую время и деньги
  #43  
Старый 22.12.2005, 11:51
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот правда ваша, нифига не исправишь и детей затюкаешь, понимаю это.но вижу не только проблему своего неадекватного поведения, но и их взаимных руганей тоже.нельзя же как само собой разумеющееся пускать на самотек...
  #44  
Старый 22.12.2005, 11:55
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! сегодня же попробую!
  #45  
Старый 22.12.2005, 12:02
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надеюсь у меня сработает потому что на чужих мне как то заметно что мама могла бы не делать\не говорить, чтобы избежать некрасивой сцены...может и со свими, о чудо!, вдруг разгляжу
  #46  
Старый 22.12.2005, 12:07
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо менять, согласна. а с няне это действительно паранойя такая, но то что "вот у других есть и ничего" меня никак не успокаивает, мед книжку купить можно, я сама справки мед. покупала и знаю что это раз плюнуть, вот и лезет в голову хрень всякая, что спида\гепатита в.с и проч и проч нынче очень много и носителями очень часто являются не асоциальные элементы
  #47  
Старый 22.12.2005, 12:31
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!! Весна, второй раз в жизни вижу отличного психолога-диагноста без психологического диплома (ведь без?).
  #48  
Старый 22.12.2005, 12:32
М.Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поручить детей профессионалам, хоть на несколько часов в день.

Почему, например, старшая не в садике ? В ее возрасте дети любят общаться с себе подобными, бегать, прыгать, кричать.

Ну а про беспорядок, только один совет, не морочьте себе голову, у всех семей с маленькими детьми такое бывает, все от вашего отношения зависит. Вполне достаточно вечером один раз убирать игрушки, чтоб ночью не наступить ненароком...
  #49  
Старый 22.12.2005, 13:09
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас налицо усталость

А дети - просто зеркалируют ваше собственное поведение, они ж обезьянки. Вы злитесь и у них выплескивается агрессия. Немедленно все домашние дела в сад, спать - минимум 8 часов в день, гулять и зарядку каждый день. Вечером успокоительное. Сами станете спокойнее и дети будут лучше себя вести. Не хотите няню - не надо. У вас, скорее всего временно, от того, что сразу двое, да еще больные, да еще зима - холодно и солнца нет, поэтому усталость и копится. Причем происходит это незаметно. Все эти "мудрые" советы про мешки и чужих детей помогут только временно.

А вы не можете бабушку пргласить с ними посидеть на денек, сошлитесь на важные дела. Массаж, парикмахерская, очень помогают.
  #50  
Старый 22.12.2005, 13:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы:-) Насмешила:-) Без-без, чесслово, я даже 3-месячных курсов не кончала:-), тока я не поняла, а что, я что-то диагностировала?:-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger