Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.02.2006, 23:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из той же серии.Мне кровь всю проверили.Всё отлично.Витамины пью.Питание разнообразное.Фруктов много ем.
А тут мне дали 2 дня выспаться,по 14 часов спала.И то еле еле вставала.
ВЫЖИВАЮ НА КОФЕ,БОЛЬШИХ И КРЕПКИХ ДОЗАХ!
  #52  
Старый 08.02.2006, 11:21
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так давление, наверное, низкое? А мне кофе не помогает, я от него наоборот сплю%) Говорят, может помочь солярий. Вот думаю попробовать.
  #53  
Старый 08.02.2006, 17:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давление у меня 60/90.Но это по жизни такое было.Всегда.А спать хочется только последние 3-4 месяца.Так что давление не при чём.
Салярий у меня дома стоит,не вижу я эффекта от него.
Вот я вышла на тропу войны со сном.Пошла на финтесс.Бег,степен,велолси ед,ну и железки немного,подтянуть мышцы.Сказали,идите в спорт,энергия появится.Фиг там.Такая же усталость.Посмотрим,что дальше будет.
А со здоровьем полный порядок.Я ж сказала,доктор обследовал меня с верху до низу.
  #54  
Старый 08.02.2006, 21:41
M*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажу что гомеопат посоветовал (+)

Может пригодится кому-то.

Сходила к семейному врачу, очень хороший, он меня уже много раз лечил, и ребенка. Значит так.
Давление у меня 90/60, элеутерокок наоборот его понижает (дал даже статью "Парадоксальная ошибка терапевта"), тоже самое я спросила про аспирин.

Дал настойку золотого корня (сам собирал). Уколы церебрум композитум (раз в три дня в/м, сама себе делаю). Витамины комплексные не надо, только С+железо, и витамин Е, и Mg+Zn. Спорт, бассейн (по утрам). Сказал спланировать свой день так, чтоб возвращаться домой пока светло (это до пол-6 у нас сейчас). Ну и ограничить комп, чтоб не напрягать зрительный нерв.

Насчет спорта. Пошла опять на фитнес. Всегда любила больше упражнения на статику и что-то покачать. Сейчас наоборот, не идет нагрузка, хоть тресни, но зато хорошо пошла аквааэробика. Ехать домой рано не всегда получается, договорилась что если поздно, меня будут возить. НАМНОГО стало лучше. Еще купила себе диск рок-н-ролл клевый, он у меня теперь включается вместо будильника.

А еще мне один человек уже два раза послал букеты тюльпанов и роз через посыльного! :-)

Вот.

И вроде уже не так тяжко кажется)))
  #55  
Старый 09.02.2006, 11:46
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После спортзала еще больше спать хочется ...

  #56  
Старый 09.02.2006, 14:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.Вчера умирала весь день.Сегодня опять в коме.В солярие была.Не помогает.Люди,куда бежать?Я как зомби.
  #57  
Старый 09.02.2006, 17:00
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как сладко спится после контрастного душа!

Я не знаю средств! Боюсь зимняя спячка плавно перерастет в весеннюю усталость...
  #58  
Старый 09.02.2006, 17:39
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавка к будильнику: лампа с таймером, чтобы включалсь за 30 минут до звонка будильника.
  #59  
Старый 10.02.2006, 09:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что самое интересное,это ещё и заразно.Я 3 месяца этим страдаю,теперь в таком же состояние находится моя младшая доча(4 года),головку прикладывает везде где останавливается.Доброволь о в кровать идёт в 18.30.И на диванчике весь день присиживает.
Но это не последнее,мой муж тоже начал жаловаться на такие же симптомы.Говорит,не проснуться ему никак.И такой весь усталый весь день.
Я ему и говорю. Велком ту май ворлд!я так уже давно.
Так что надо на старшую дочку ватно-марлевую повязку одевать.Хотя на ней электростанции можно строить,столько энергии,и откуда она её берёт?
  #60  
Старый 10.02.2006, 09:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила витамины железа.С апельсиновым соком раз в день.Буду пить,написано от усталости и сонливости.Мой случай.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger